Вязаное платье: как носить изделие в офис?

01.12.2019 429 0.0 0
Вязаное платье: как носить изделие в офис?
Актуальное вязаное платье является не только стильным вариантом, но и согреет в зимний период, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Кроме того, изделие универсальное и подходит как для офисных образов, так и для повседневной жизни. Как носить модель в офис?

Минимализм

Приталенное платье миди с длинным рукавом строгого фасона отлично подойдет в качестве наряда на работу. Для того, чтобы добавить “изюминку” в образ сочетайте модель с ковбойскими сапогами светлого оттенка в стиле 70-х годов. 

Ретро-стиль

Длину чуть выше колена лучше всего комбинировать с высокими сапогами. Последние должны быть широкими и на устойчивом каблуке. Кроме того, с каблуком можно экспериментировать, например, выбрав квадратную форму. Такой образ отсылает к 60-м годам, особенно если добавить шелковый платок, как украшение для волос.

Тандем с брюками

Такая комбинация является трендом зимы 2019-2020. Помимо этого, брюки помогут сделать наряд более теплым. Главное правило — однотонное платье. В качестве обуви подойдут грубые ботинки, либо варианты на каблуке.

Зима это не повод отказываться от юбок и платьев, главное правильно составить образ. О том как комбинировать кожаную юбку этой зимой читайте в нашей статье.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: