Виды и особенности шуб из натурального меха

02.10.2022 372 0.0 0
Виды и особенности шуб из натурального меха
О шубе из натурального меха в любом возрасте мечтают многие девушки и женщины. Это один из элегантных и красивых видов зимней одежды. Этот материал отлично зарекомендовал себя так как он хорошо сохраняет тепло и защищает от холода, пропускает воздух, приятен на ощупь и невероятно красив. Если вам нужна шуба женская из натурального меха, посетите официальный сайт компании Princess Furs https://princess-furs.com. В этом интернет-магазине вы всегда сможете подобрать оригинальные меховые изделия по доступным ценам.

Особенности и преимущества изделий

Женские натуральные шубы, жилетки, парки и полушубки не относятся к дешевым изделиям, но они имеют ряд неоспоримых преимуществ:
  • Эстетичность. Женщина или девушка в такой одежде всегда будет выглядеть оригинально и эффектно.
  • Большой ассортимент. Разнообразие фасонов и цветовых оттенков позволят любой моднице подобрать подходящий вариант шубы.
  • Отличные теплоизоляционные свойства. Любое изделие из натурального меха защитит от холода даже в самые сильные морозы.
  • Длительный срок эксплуатации. При бережном отношении и соблюдении всех правил эксплуатации такую верхнюю одежду можно носить не один год.
Виды и особенности шуб из натурального меха

Виды и правила выбора

У разных животных мех имеет свою индивидуальную специфику. И этот момент следует учитывать при выборе и покупке шубы, иначе можно приобрести холодную и непрактичную модель:
  • Шуба из лисицы или песца выглядят не только роскошно, но и согреют вас в сильные морозы. А длительный срок службы и большая гамма цветовых оттенков объясняют большую стоимость таких шуб.
  • Мех соболя – не только красивый, но надежный вариант для зимы.
  • Мутон долговечен и практичен.
  • Норка – считается самым дорогим и износостойким мехом.
Перед приобретением любой шубы из натурального меха специалисты советуют провести небольшую проверку:
  • Нужно убедиться, что меховое полотно мягкое и имеет одинаковую плотность по всей длине. Для этого изделие нужно прощупать у нижнего края, на рукаве и у ворота.
  • Сожмите мех в кулаке, чтобы понять, насколько хорошо он выделан. Если полотно не сомнется и сразу вернет свою форму – перед вами изделие хорошего качества. А любые нарушения технологии хранения и выделки натурального меха негативно скажутся на качестве шубы и уменьшат ее срок ее службы.
  • При прощупывании шубы ни ворсинки, ни следы краски не должны оставаться на руках. Некоторые недобросовестные продавцы могут маскировать путем окрашивания некачественное сырье.
  • Ворс в стандартных меховых изделиях должен быть одинаковым по всей длине. А стриженые модели по своей стоимости будут значительно дешевле.
Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, консультанты компании Princess Furs ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать качественную и красивую шубу из натурального меха.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:выбор шубы, шубы из натурального меха, натуральный мех

Комментарии
avatar
Читайте также: