Видео показало сумасшедшую скорость 5G на смартфоне

19.05.2019 449 0.0 0
Видео показало сумасшедшую скорость 5G на смартфоне
Мы знаем, что 5G интернет будет быстрым. В этом вся его суть. Тем не менее, большинство из нас до сих пор никогда не использовали его, поэтому сложно понять, насколько быстрым может быть новое поколение сотовой связи. До запуска 5G в России, как и в остальном СНГ, еще не близко, однако он уже работает в некоторых странах, включая Южную Корею и США. Поэтому, мы можем увидеть, что мы можем получить, когда у нас появится 5G.

В Twittere есть несколько вирусных видеороликов, которые помогают нам получить практическое представление о грядущих скоростях мобильного интернета. Джордж Л. Коронеос из Verizon в четверг поделился видео о скорости загрузки, которую новая 5G-сеть оператора может достичь на Samsung Galaxy S10 5G. Результаты, хотя о них все время в теории говорили производители и операторы мобильной связи, немного ошеломляющие.

Джордж Л. Коронеос пишет в сопровождение своего видео:
 

«Это 5G на совершенно новом Samsung Galaxy S10 5G перед моим отелем. Сумасшедшая разница за месяц».

Видео набрало в Twitter больше полумиллиона просмотров (мы представили здесь ролик, загруженный на YouTube). Приложение SpeedTest, даже не может правильно отобразить скорость загрузки, полученную Коронеосом, которая превышала 1000 мегабит в секунду. Для справки, даже домашний или офисный Wi-Fi не может предложить скорость 100 Мбит / с, при использовании того же метода тестирования. C такой скоростью 5G-смартфон может загрузить фильм, не говоря уже о других файлах, всего за несколько секунд.

Для внесения полной ясности – данное видео демонстрирует сеть, которая в настоящее время довольно ограничена всего несколькими смартфонами (которые одновременно являются также самыми дорогими устройствами на рынке) и городами. Пройдет некоторое время, прежде чем большинство пользователей даже в тех же Соединенных Штатах и Южной Корее увидят такие же результаты. Российским пользователям, скорее всего, нужно будет ждать таких скоростей еще несколько лет.

Однако, все же приятно видеть, что мечта постепенно становится реальностью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:показало, 5G, видео, Сумасшедшую, скорость, смартфоне, на

Комментарии
avatar
Читайте также: