В жаркий летний сезон необходимым элементом гардероба становится головной убор.

10.05.2023 283 0.0 0
В жаркий летний сезон необходимым элементом гардероба становится головной убор.

И сегодня дизайнеры предлагают самые разные варианты таких аксессуаров. Они могут быть практичными, яркими и необычными. Мы рассказываем, какими будут модные головные уборы на лето 2023 года.


Берет

 

Летом 2023 года легко носите стильный берет. Этот аксессуар добавляет образу элегантности, делает его нежным и романтичным. Обратите внимание на лаконичные изделия, которые хорошо смотрятся как со стилем преппи, так и с романтичным платьем.


Шляпа с широкими полями

 

На протяжении нескольких сезонов в моде остается красивая и стильная широкополая шляпа. Она прекрасно впишется в образ с сарафаном, коротким топом или легким платьем. Ее можно надевать на пляж или в дни жаркого солнца. Кроме простых и лаконичных моделей вы можете выбирать оригинальные варианты из соломы.


Панама

 

В 2022 году в моду вошла розовая панама. А этим летом вы можете носить панамы самых разных оттенков, с необычным дизайном и в ярких принтах. Обратите внимание на изделия из плотной ткани или денима. Они прекрасно удерживают форму.
 

Кепка

 

Такой головной убор хорошо защищает от солнца, а еще он подходит не только к спортивному костюму. Дизайнеры предлагают сочетать бейсболку с прямыми брюками, легкой юбкой и даже платьем. Обратите внимание на однотонные модели с минималистичным декором.
 

Ковбойская шляпа

 

Стиль вестерн в одежде стал особенно популярным в 2023 году. Дизайнеры включают его элементы в свои коллекции, используя бахрому, а также различные модные приемы. Летом вы можете смело носить ковбойские шляпы, включая их в повседневный стиль.
 

Косынки и платки

 

Замените ними шляпы, чтобы придать своему образу нотку женственности и романтичности. Выбирайте летние модели из шелка, сатина, хлопка. Такие головные уборы дополнят образ с юбкой, платьем, классическим костюмом. В моде косынки и платки одного оттенка, а также с принтами.
 

Шляпа-гаучо

 

Еще один модный аксессуар на лето 2023 года – это необычная шляпа-гаучо. Она пришла к нам из Аргентины и буквально завоевала внимание модниц. С ее помощью можно создавать оригинальные образы, экспериментируя с ними. Гаучо прекрасно сочетается с сарафаном, а также джинсами и топом.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: