​​​​​​К ..." />

В сети показали интерьер нового Hyundai Tucson

21.07.2020 337 0.0 0
В сети показали интерьер нового Hyundai Tucson
​​​​​​К настоящему времени вы, вероятно, знаете, что Hyundai Tucson получит версию следующего поколения для модели 2021 года.

Еще в августе прошлого года корейский компактный кроссовер уже много раз был замечен, и уже имеется несколько изображений обновленной модели.

Примечательно, что Сангюп Ли, глава Hyundai Design Center, заявил, что дизайн нового поколения Tucson будет пугать публику, а Эндрю Туатахи, менеджер по планированию продуктов Hyundai, утверждает, что Tucson 2021 года «очень интересен визуально».

Хотя точная дата выхода следующего Tucson еще не известна, в Сети был обнаружен эскиз тизера на французском форуме World Scoops. На изображении представлен предполагаемый интерьер нового Tucson, который, по-видимому, содержит два монитора - в центре приборной панели и на комбинации приборов. Это сродни следующему поколению MBUX, которое мы увидим в 2021 Mercedes S-Class.


Hyundai, однако, отрицает выпуск упомянутого тизера. «Мы не выпустили ни одного тизера следующего поколения Tucson. Поэтому мы не можем подтвердить», - утверждает автопроизводитель.

В то время как официальность упомянутого эскиза интерьера в настоящее время сомнительна, мы не можем отрицать, что он очень напоминает шпионские изображения интерьера. Поэтому существует достаточно высокая вероятность, что такой салон перерастет в производственную спецификацию, так как многие автопроизводители уже приняли технологичное будущее автомобилей.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: