В продаже появятся гигантские кроссовки

15.11.2019 409 0.0 0
В продаже появятся гигантские кроссовки
Необычны они тем, что габариты их несоизмеримо большие, пишут ukranews. У них массивная подошва и утолщенные шнурки. Модель представлена в трех цветах: песочной, пастельной желто-голубой и разноцветной с оранжевыми, красными и фиолетовыми деталями. Уже известна и цена новинки — стоить одна пара будет $120.

Согласно информации западных СМИ, музыкант сотрудничает с Converse с 2017 года, но ранее они переосмысляли более классические модели. Также иноСМИ пишут, что новые огромные бутсы — это отсылка к популярным мемам, которые высмеивают вошедшие в моду чрезмерно большие кроссовки.

Напомним, что компания Adidas будет тестировать кроссовки в открытом космосе. Они уже подписали партнерство с Национальной лабораторией США для проведения исследований на МКС. Это было сделано для того, чтобы изучить влияние гравитации на материалы, из которых делаются кроссовки.

Стоит отметить, что Adidas станет первым брендом, который протестует обувь за пределами планеты Земля.

В рамках программы в октябре грузовой миссией SpaceX CRS-18 на орбиту уже были доставлены футбольные мячи Adidas для изучения их в свободном полете.
Источник:  Новости Ю
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: