В Киеве устроят фестиваль воздушных шаров

17.11.2020 385 0.0 0
В Киеве устроят фестиваль воздушных шаров
На территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНГ) 26-27 ноября планируют впервые провести фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия" с привязанными полетами на аэростатах.

Как передает Укринформ, об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке. 

"Фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия" состоится 26-27 ноября на ВДНХ. Будем работать с 15:00 до 19:00. Вы сможете отдохнуть с близкими людьми на открытом воздухе, насладиться волшебными аэростатами и сделать уникальные инстаграмные фото", - говорится в сообщении.


В спектакле воздушных шаров запланировано участие 10 аэростатов. Он будет проходить в сопровождении ведущего и зажигательного DJ. А еще на локации будет работать фудкорт со вкусностями.

Кроме того, посетители мероприятия смогут принять участие в привязанном полете: подняться в корзине воздушного шара на высоту около 30 метров (равна высоте 10-этажки) в течение 10-12 минут.

В связи с карантинными ограничениями, количество билетов ограничено. По словам организаторов, на фестивале будут соблюдены все необходимые карантинные нормы: физическая дистанция не менее 1,5 м, масочный режим, температурный скрининг, обеспечение антисептическими средствами. Главным же преимуществом называют огромную локацию на открытом воздухе.

Сначала фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия" на ВДНГ планировали провести в выходные, 21-22 ноября, однако перенесли на будние дни из-за введения в Украине карантина выходного дня.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: