Компани..." />

В Европе появился специальный Ford Kuga

15.10.2022 270 0.0 0
В Европе появился специальный Ford Kuga
Компания Ford начала продавать в Европе кроссовер Ford Kuga с пакетом Black Package. В него входят 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и черные акценты на кузове.

В скором времени в продаже появится обновленный Ford Kuga. Фотошпионы ранее уже несколько раз видели его тестовые прототипы. Но пока европейским покупателям предложили специальную версию Kuga ST Line X Black Package.

Такой кроссовер выглядит, надо признать, более привлекательным, чем стандартная модель. На передних крыльях мы заметили надпись ST Line, а на задней двери – надпись Kuga.

Вот это формы: 18-летняя дочь Оли Поляковой в прозрачном платье с глубоким декольте вышла в свет в Лондоне
В салоне появились более комфортные сиденья. Они сертифицированы организацией по охране позвоночника (AGR). Эти сиденья можно регулировать при помощи 18 способов (высота, длина, наклон, поясничный упор, подголовник и т. д.).

Судя по фотографиям, пакет Black Package доступен с несколькими вариантами трансмиссии. В частности, он предлагается для гибридной версии.

В Украине сейчас Ford Kuga стоит от 1 118 983 гривен. Он оснащается 1,5 л бензиновым двигателем мощностью 182 л.с., который работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: