Узкие брюки в женском зимнем гардеробе: с чем из носить

04.12.2020 299 0.0 0
Узкие брюки в женском зимнем гардеробе: с чем из носить
Все девушки, несмотря на модные веяния и тренды, хотят выглядеть каждый день по-разному. Поэтому в гардеробе любой модницы, помимо удобных джинсов и расклешенных брюк, должны быть узкие брюки.

Об этом сообщает theLime.

Стилисты подсказали, с чем их носить в этом сезоне, чтобы выглядеть стильно.

Отметим, что классические деловые брюки еще называют брюками-дудочками, а облегающие узкие брюки и джинсы – “скинни”.

Брюки-дудочки появились в 50-х годах прошлого столетия, они пришли на смену модным до этого широким брюкам со стрелками. Изначально брюки-дудочки были представлены в единственном фасоне – они были прямыми, со стрелками, с поясом строго на талии и внутренними карманами по бокам. Сейчас дудочки могут быть стандартной длины или укороченными по щиколотку.

К сожалению, этот фасон брюк могут позволить себе лишь барышни с идеальной фигурой и длинными ногами, так как они подчеркнут все достоинства и недостатки. Поэтому девушкам с ногами неидеальной формы, широкими бедрами и крупными ягодицами лучше от них отказаться. С чем же носить такие брюки?

Естественно, лучше всего укороченные брюки-дудочки со стрелками смотрятся с элегантными туфлями-лодочками, обнажая щиколотку и выгодно подчеркивая таким образом стройные ноги.

Однако такой вариант подойдет для весны или осени, а зимой лучше заменить лодочки ботильонами или сапогами-казаками.

Тренд этого сезона – узкие брюки из эко-кожи. Вы можете поэкспериментировать с цветом и выбрать не классические черные, а горчичные или коричневые.

С узкими брюками можно также составить total black look. Надеть брюки-дудочки, черный свитер, обувь на низком ходу, а дополнить лук – строгой сумкой.

Укороченные брюки такого фасона хорошо сочетаются с контрастными ботильонами и свитером оверсайз. Дополнить лук можно яркой сумкой и аксессуарами.

Узкие брюки скинни – отличный вариант под пальто или стеганную куртку. Дополните их обувью на каблуке, чтобы сделать силуэт более стройным.

Также такие брюки можно надеть с грубыми ботинками и кожаной курткой или короткой дубленкой оверсайз.

Скинни хорошо сочетаются с коротким пуховиком или дутой курточкой.

Еще один вариант для модниц – узкие брюки, свитер, массивные ботинки на шнуровке и ультрамодная в этом сезоне шуба тедди.

Также вы можете надеть узкие брюки с короткой шубой из натурального или искусственного меха.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: