Универсальные пилочки для ногтей

14.08.2021 392 0.0 0
Универсальные пилочки для ногтей
При создании красивого маникюра или педикюра очень важно выбрать подходящие инструменты и приспособления для процедур. Они обязаны быть качественными и безопасными. Многие салоны красоты предпочитают покупать одноразовые пилочки, так как они не требуют дополнительной дезинфекции и обработки, но при этом отвечают всем установленным качествам. Их смело можно использовать для обработки ногтей и придания им нужной формы.

Если же мастер будет применять другие инструменты для проведения маникюра, тогда стоит в этом случае выбрать такие товары, которые будут изготовлены из качественной и проверенной медицинской стали. В данном случае приборы можно будет дезинфицировать и обрабатывать специальными средствами и не переживать о том, что они быстро придут в негодность.

Пилочка для ногтей более приемлемый инструмент для работы с ногтями. Эти приспособления могут быть выполнены из разных материалов. Наиболее приемлемыми считаются одноразовые изделия, которые имеют невысокую стоимость, но при этом могут выполнять все нужные функции. Одноразовые инструменты также выпускаются в разных формах и размерах, поэтому пользователи всегда найдут для себя идеальные варианты.
Универсальные пилочки для ногтей

Виды одноразовых пилочек

Сегодня в магазинах пилочки представлены в разных видах. Одноразовые изделия обычно встречаются с основой из картона, где сверху нанесено абразивное средство. Эти виды пилочек предназначены только для одноразового применения, поэтому их не нужно будет дополнительно обрабатывать и повторно стерилизовать.

Одноразовые пилочки чаще всего применяются для таких случаев:
 
  1. Для обработки ногтей. Если мастер собирается делать маникюр женщинам с натуральными ногтями, тогда следует использовать пилочки с мягким напылением, а вот для искусственных ногтевых пластин нужно будет выбрать жесткие пилочки.
  2. Для полировки ногтей используют пилки только с наименьшим количеством жесткости. В таком случае можно будет легко сделать поверхность гладкой и без каких-либо изъянов.
В ассортименте магазинов можно также встретить пилочки с разными формами, и специального назначения для коррекции краев ногтей и т.д.

Пилочки одноразового типа обычно поставляются оптом, поэтому мастер всегда сможет иметь под рукой нужное количество инструментов для маникюра.

Приобрести качественные приспособления для маникюра и педикюра можно в компании ThePilochki. В каталоге товаров можно найти ножницы, кусачки, бафы, пушеры и прочие изделия, которые потребуются мастеру для работы.

Более детально о инструментах для маникюра: https://thepilochki.ua/instruments/.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:красивый маникюр, инструменты для маникюра, пилочки для ногтей

Комментарии
avatar
Читайте также: