Умейте подогревать любовные чувства друг друга

02.10.2019 352 0.0 0
Умейте подогревать любовные чувства друг друга
Особая пикантность любовных отношений заключается в следующем:

Ощущая, что их собственные любовные чувства начали остывать – партнеры по любовным отношениям практически никогда не сообщают об этом друг другу. И это правильно

Так возникает стандартная ситуация: когда первый «остывший» партнер спрашивает второго «остывшего» партнера – любит ли тот(та) его, второй отвечает только утвердительно. Стыдясь того, что его любят, а он – нет, первый партнер подтверждает силу своих чувств ответными словами и соответствующими поступками. Видя такое поведение, второй партнер получает для себя дополнительный импульс и также начинает копировать собственное поведение периода начала отношений с удвоенной энергией.

В итоге партнеры по отношениям как бы все время «прикуривают» свою любовь друг от друга, методом «холодного» запуска периодически «подогревают» взаимные чувства, поддерживают уровень взаимной заботы, нежности, верности и привязанности не ниже некой «минимальной отметки».

Данный поведенческий стереотип является для любовных отношений почти общепринятым. Даже если оба партнера уже с удивлением вспоминают о том, «на какие сумасбродства они были способны сразу после начала знакомства», каждый из них свято уверен в любви того, кто все эти годы находится рядом. А это очень здорово помогает преодолевать различные житейские искушения и подавлять сидящего в каждом из нас «червя сомнений».

Кстати сказать, именно эта закономерность поведения партнеров при долговременных любовных отношениях помогает «дотянуть» до ЗАГСа очень и очень многим парам. И вы такие пары, наверняка знаете.

Любовные отношения устроены по принципу сообщающихся сосудов:

поведение одного партнера мгновенно отражается на поведении другого

партнера. Поэтому, если вы хотите, чтобы вам звонили и говорили,

что любят, звоните и говорите, что любите сами…

Поймите и примите эту особенность внутреннего устройства любовных отношений! Используйте этот важнейший принцип для того, чтобы укреплять Верность, Любовь и Надежду вашего партнера!

Укрепляя – постарайтесь затем не обмануть своего любимого человека…

Дав уважаемым читателям три совета о том, каким образом следует подходить к использованию того «любовного наследства», которое досталось вам после удачного произошедшего любовного знакомства, дам им и последние в этой книге практические рекомендации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:подогревать, чувства, друг, друга, Умейте, Любовные

Комментарии
avatar
Читайте также: