Украинцам не рекомендуют покупать смартфоны Apple iPhone 11

24.01.2021 285 0.0 0
Украинцам не рекомендуют покупать смартфоны Apple iPhone 11
Недавно компания Apple представила свои новые флагманские смартфоны iPhone 12, но от этого, популярность iPhone 11 не уменьшилась. Новая серия iPhone 12 начинается с 25 тыс грн, в то время как iPhone 11 продается от 19 тыс грн. К чему мы это ведем? К тому, что украинцам не рекомендуют покупать смартфоны Apple iPhone 11 и на это есть несколько причин.

Основные причины, чтобы не покупать iPhone 11
1) Поддержка 5G: Когда вы покупаете смартфон примерно за $ 700, вы ожидаете, что это будет подтверждением в будущем. Сетевое подключение является ключевой функцией смартфонов, и модели iPhone 11 не имеют последней поддержки сети 5G. Несмотря на то, что развертывание сети 5G только началось во всем мире, в течение следующих 12 месяцев вы увидите все больше и больше сетевых операторов, предлагающих услуги 5G. Если вы приобретете этот смартфон сейчас, то будете в стороне от инновационного 5G.

2) Расширенные функции AR: Apple работает над усовершенствованными функциями AR для iPhone. Чтобы сделать iPhone Pro совместим с этими будущими функциями AR, Apple включила в них новый чип U1, который использует технологию Ultra Wideband для пространственной осведомленности. Нынешние модели iPhone 11 могут быть не полностью совместимы со всеми функциями AR, которые компания Apple может показать уже в этом году.

3) Отсутствие функций Pro: брендирование Apple Pro для этих новых iPhone не оправдано. Несмотря на то, что новая серия iPhone 11 Pro оснащена улучшенной работой камеры и аккумулятора, нет никакой функции, которая выделяла эти новые iPhone на фоне других флагманских смартфонов. Например, серия Samsung Galaxy Note 10 имеет поддержку стилуса. HUAWEI P30 Pro оснащен 50-кратным увеличением. Вы не можете назвать ни одной уникальной функции, которая позволит выделить эти новые iPhone.

4) Большой вырез и устаревший дизайн: Новая серия iPhone 11 Pro поставляется с огромным вырезом и имеет тот же дизайн, что и его предшественник. Этот дизайн выглядит устаревшим по сравнению с Samsung Galaxy Note 10 серии, OnePlus 7 Pro и несколькими другими флагманскими устройствами. Еще примерно через год ваш телефон будет выглядеть серьезно устаревшим.

5) Нет USB-C: Пока вся отрасль движется со стандартом USB-C, вы все еще застряли в lightning в новой серии iPhone 11 Pro. В ближайшие месяцы зарядные устройства и аксессуары USB-C вы найдете везде, вам нужно будет постоянно носить зарядку со своим iPhone 11 Pro.

6) Релиз нового флагмана iPhone 12: Как мы писали выше, в конце прошлого года, компания Apple представила свои новые iPhone. Соответственно это еще одна причина, чтобы не покупать iPhone 11. Также следует учесть разницу в цене, которая составляет лишь 6 тыс грн. Если вы истинный фанат Apple, то такая разница не будет проблемой для покупки нового смартфона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: