Укладки волос в стиле японских красавиц

31.12.2020 455 0.0 0
Укладки волос в стиле японских красавиц
Помимо моды и привлекательности, короткая стрижка длиной до плеч очень практична и не требует сложного ухода. Ей подходят многие виды укладки, за что ее очень любят. Японки по-разному подкручивают концы прядей, чтобы придать прическе объем и интересный вид. В результате волосы приобретают легкую волнистость, выглядят очень естественно и даже немного небрежно. Кто-то для этого использует плойку, а другие создают текстуру просто руками, разделив волосы на отдельные пряди и скрутив их в жгуты. Самое главное – перед укладкой нанести на них спрей для текстурирования с солью. Хорошо дополняет такую прическу негустая, слегка филированная или прореженная челка, которая не отвлекает внимание от глаз.

По-прежнему популярны прически с длинными, прямыми волосами, которые часто забирают в хвост и также носят с челкой. Варианты с забранными волосами подходят на все случаи, и в этом случае волосы проще поддерживать в аккуратном виде. В тренде последних лет остаются прически с небольшим начесом и текстурированными хвостами, невысокие пучки и сложные косы. Недавняя мода – делать из волос одну косу или комбинацию из несколько переплетений на голове в сочетании с прямым хвостом.

В качестве высоких причесок обычно делают пучок – это удобно и смотрится очень стильно. Более сложные виды высоких причесок делают на особые торжества. Прямые волосы, пожалуй, больше всего распространены в Японии, очень редко вы увидите варианты с разными видами кудрей. Тем не менее время от времени в моду входят волнистые волосы, которые, как считают многие женщины, придают им большего очарования и сексуальности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:укладки, японских, волос, красавиц, стиле

Комментарии
avatar
Читайте также: