Уборка. Что нужно делать раз в три месяца

20.07.2020 408 0.0 0
Уборка. Что нужно делать раз в три месяца
Очистить духовку. В зависимости от того, как часто вы используете свою духовку и что вы готовите в ней, убедитесь, что вы ее протираете, по крайней мере, раз в три месяца. Если вы готовили выпечку, немедленно протрите ее, чтобы сделать уборку потом менее трудоемкой.

Стены без пятен. Если у вас есть маленькие ручки (или ножки?), которые скачут вверх и вниз по стенам, мыть стены нужно будет чаще. Возьмите слегка влажную белую ткань и протрите ею любые отпечатки пальцев, грязь и другие посторонние пятна на ваших стенах. Если нужно, возьмите немного краски, чтобы подкрасить стену во время уборки. Налейте оставшуюся краску в стеклянную банку с плотной крышкой. Закройте крышку и держите банку в прохладном, темном месте. Так краска всегда будет под рукой, а также это освободит место для хранения, потому как вы сможете избавиться от всех почти пустых банок краски.

Мойка плинтусов. Я люблю чистые плинтусы. Четыре раза в год усложните себе задачу по мойке пола и дайте немного любви плинтусам. Если у вас есть дети, дайте им упаковку детских влажных салфеток и пусть они помогут вам. Заручитесь помощью, и эта задача будет мгновенно завершена.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:нужно, месяца, делать, три, раз, Уборка., что

Комментарии
avatar
Читайте также: