Три главных счастливчика марта: каким знакам Зодиака можно забыть о проблемах с деньгами

28.02.2023 201 3.0 0
Три главных счастливчика марта: каким знакам Зодиака можно забыть о проблемах с деньгами

Для некоторых знаком Зодиака март станет непростым месяцем в то время, как для троих других в этот период улыбнется удача – особенно это касается финансовой сферы.

Об этом рассказала астролог и таролог Анжела Перл на своем YouTube-канале.

Овен

Представители этого знака Зодиака ощутят на себе везение буквально в первые дни марта – они могут выиграть в лотерею или получить неожиданный денежный подарок. Деньги также могут прийти в виде повышения на работе, премии, компенсаций или инвестиций. В этом месяце не рекомендуется брать на себя чрезмерной ответственности.

Близнецы

В этом месяце Близнецов ждет множество вариантов и возможностей, связанных с саморазвитием и получением новых навыков. Все это обязательно принесет свои плоды уже в ближайшее время. Так, представителей знака Зодиака может ждать повышение на работе или они начтут развивать собственное дело.

Весы

Весы могут получить деньги, связанные с судебными разбирательствами – это могут быть алименты или деньги, которые вы давно ожидаете получить от другого человека. В районе новолуния 10 марта Весам могут помочь финансово. Также в эти даты они могут сами устраиваться на работу или нанимать кого-то к себе.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: