Тренинг по созданию индивидуального образа

16.07.2020 348 0.0 0
Тренинг по созданию индивидуального образа
Спросите сами себя, какой вы хотите быть? Включите свое творческое воображение и помечтайте. Придумайте себя. Какая вы? Оживите свой образ на внутреннем экране, увидьте, как вы двигаетесь, как говорите, стоите, сидите? Во что вы одеты? Как держитесь? Разглядите себя в деталях, сильную, смелую, красивую, успешную, любящую и любимую. Чем лучше представите, тем скорее обретете желаемое. Только не забывайте периодически «оживлять» этот образ своими мыслями, пока он не начнет явственно жить в вашей жизни. Но сперва придумайте себя и постарайтесь увидеть себя в новом образе, а затем сделайте первый шаг к практической реализации вашего замысла.

Придумайте прическу для себя и нарисуйте на предложенных шаблонах (с. 189–190) или сделайте ксерокопии и тренируйтесь на них). «Оденьте» фигурки (с. 186–187) в ту одежду, которую вам хотелось бы носить. Выберите подходящий макияж. Визуализируйте себя такую, какой хотите стать.

Это не просто игра. Это – уже магия. Всегда думайте об этом свежо и радостно! Как будто так оно уже и есть. И всё состоится! Ведь всё, что вы видите вокруг себя, тоже когда-то было чьей-то мыслью.
Впустите в свое сознание новые мысли о самой себе. Не думайте и не печальтесь из-за того, что вас не устраивает. Оставьте это. Думайте о своих возможностях. Ведь в мыслях вас не может ограничить никто, кроме вас самих!

Помните: каждый реализует собою тот образ, в который верит. Сила образа вашего «Я» – это отражение глубин вашего подсознания. Она действует сама и создает определенные ситуации, подтверждающие образ. Весь мир своими проявлениями каждую секунду дает подтверждение вашим внутренним установкам.

Помните: на что вы настроены (сознательно или бессознательно), то и видите. Что ожидаете, то и получаете. Во что верите, то и имеете – притягиваете это в свою жизнь своей любовью или страхами. И образ «Я» становится вашей судьбой помимо вашего желания. И тогда внешние обстоятельства с удивительной точностью повторяют ваши представления о себе.

Создайте в своем сознании новый образ «Я», войдите в него. Наденьте его на себя, как новую одежду.

Вы хотите быть красивой, жизнерадостной и счастливой? Ведите себя как красивая, жизнерадостная и счастливая женщина. Ходите, говорите, действуйте, думайте как победитель, а не как жертва. Ведь, по большому счету, в мире существуют только эти две роли. Сделайте свой выбор. Он зависит только от вашего намерения. От силы вашего намерения.

Кем, какой вы хотите быть? Чего хотите добиться в жизни? О чем мечтаете? К чему стремитесь? Поговорите с собой и... действуйте!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:ПО, образа, созданию, тренинг, индивидуального

Комментарии
avatar
Читайте также: