Тренды весны-2021 - какие ботильоны в моде

19.04.2021 315 0.0 0
Тренды весны-2021 - какие ботильоны в моде
Если вы ищете идеальную пару обуви на весну, советуем обратить внимание на модели с нашей подборки. В ней мы собрали самые модные варианты, которые идеально дополнят ваши образы, сообщает Вона.

Остроносые

Лаконичные остроносые ботильоны в нейтральном бежевом цвете прекрасно впишутся в повседневной жизни, деловые и вечерние луки (будь то ансамбль в кремовых оттенках или наряд с коктейльным платьем). Модели с острым носом помогут визуально удлинить ноги. Попробуйте носить их с брюками или джинсами похожего оттенка, чтобы усилить эффект.

Квадратный нос

По-прежнему актуальными будут модели с квадратным носом. Они идеально подходят для образов в стиле 70-х и 90-х годов. Такая пара хорошо выглядит с расклешенными брюками, джинсами в винтажном стиле, а также с легкими женственными платьями. Добавьте объемную блузку с бантом на воротнике или оверсайз-футболку и бомбер.

Платформа

Простые, массивные, слегка грубоватые ботильоны на платформе и блочном каблуке станут гармоничным дополнением к минималистичного образа. Носите их в сочетании с широкими брюками, длинными тренчами и пальто. Если хотите поиграть на контрастах, надевайте ботильоны на платформе с романтическими платьями и юбками. На вечеринку их можно носить в тандеме с коротким платьем или кожаной юбкой и топом с воланами.

В стиле вестерн

Как только мы стали забывать о "казаках", они снова вернулись на модную арену. Минималистичные с тиснением на коже или акцентные модели с перфорацией, контрастными вставками и застежками - выбирайте такие казаки, которые подходят к максимальному количеству вещей в вашем гардеробе. Их можно носить в сочетании с кожаными брюками и косухой, если хотите создать дерзкий образ, или комбинировать с классическими брюками, базовыми джинсами, нейтральными платьями, чтобы собрать стильный casual-аутфит.

Минимализм

Простые линии, базовые цвета и отсутствие декоративных элементов - такие ботильоны прекрасно впишутся практически в любой лук. Они особенно подойдут тем, кто придерживается в одежде стиля скандинавского минимализма. Попробуйте собрать такой образ: наденьте ботильоны с кремовыми брюками, оверсайз-свитером белого цвета, а поверх накиньте пальто расслабленного кроя в песочном оттенке.

Миниатюрный каблук

Если вы отдаете преимущество аккуратной и изящной обуви, обратите внимание на остроносые ботильоны с облегающим голенищем на миниатюрном каблуке-рюмочке. Они органично смотрятся как с кожаными и дутыми куртками,с пальто и эко-шубами. Вы сможете носить их и с романтическими платьями, и с кожаными брюками скинни, и с джинсами слоучамы.

«Гармошки»

Еще один тренд с подиума, который мы уже видели в прошлых сезонах, - сапоги и ботильоны с широким присобранные голенищем. Они красиво смотрятся с платьями, придавая образу легкой небрежности. А звезды например, носят их в тандеме с брючным костюмом и джинсами, заправляя штанины в обувь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: