Тренды-2019: в офис подойдут костюмы с шортами

31.05.2019 463 0.0 0
Тренды-2019: в офис подойдут костюмы с шортами
Летом проблема «нечего надеть на работу» приобретает особый масштаб: необходимо не только четко следовать дресс-коду, но и оставаться стильной и чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день. Мы уверены, что подобрать модный образ для офиса намного проще, чем кажется!

Об этом сообщает Космо.

Для этого тебе понадобится только один костюм с шортами. В нашей подборке ты найдешь тот, который подойдет именно тебе. Дерзай!

Костюм белого цвета — идеальное решение в теплое время года. Модель довольно универсальна: в офис ты можешь носить ее с лаконичной блузкой, остромысыми лодочками оттенка нюд и классической сумкой. Вечером советуем надеть шорты с дерзким кроп-топом и высокими босоножками, а на плечи накинуть блейзер. Завершат образ золотые серьги-люстры и клатч-конверт.

Костюм из крепа в тонкую вертикальную полоску соответствует даже самому строгому дресс-коду. Подбери к нему стильные лоферы с кисточками и часы с кожаным ремешком и отправляйся на бизнес-встречу. Будь уверенна, коллеги по достоинству оценят твой деловой образ.

Если дресс-код не обязывает носить одежду черно-белой гаммы, поздравляем! Ты можешь смело выбирать костюмы ярких летних расцветок. Нам особенно нравится модель с узкими шортами и блейзером деликатного мятного оттенка. Цвет достаточно спокойный для офиса, но он не кажется скучным. Носи костюм с облегающей блузкой и нюдовыми лодочками.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Тренды-2019:, подойдут, шортами, офис, костюмы

Комментарии
avatar
Читайте также: