Трендовые сумки осени 2022: названы четыре самые популярные модели сезона

09.10.2022 485 0.0 0
Трендовые сумки осени 2022: названы четыре самые популярные модели сезона

Сумка – незаменимый аксессуар для создания любого женского образа. Его можно подчеркнуть изысканной вещью или безнадежно испортить неудачной. Названы четыре самые популярные модели сумок для осени 2022 года.

В текущем сезоне актуальными оказались сумки оригинального кроя.


Багет

Такая сумочка подойдет девушке, которая носит с собой много вещей. Вместительная и красивая, она подойдет к классическим, так и к спортивным аутфитам. Такую можно захватить в спортзал, а также на прогулку – она станет эффектным дополнением к любому образу.

Классическая цепочка уже несколько сезонов подряд не теряет актуальности в моделях сумок. Такие больше сочетаются с casual-образами – с джинсами, брючными костюмами и кедами. Некоторые будут гармонично выглядеть и с женственными нарядами.


Мини

Такие сумочки буквально созданы для любительниц минимализма. Если с собой у вас смартфон, ключи и деньги – это оптимальный вариант. Маленькие и изысканные сумки не нужно будет носить в руках - можно просто повесить их на пояс либо надеть через плечо.


Необычная форма

Те, кто предпочитает выделяться, должны обратить внимание на сумки нетрадиционных форм. Благо, сейчас много интересных предложений – на любой вкус. Сумки в виде губ, сердец, книг, глобусов – на пике популярности. Полагайтесь на фантазию и порадуйте себя эффектной вещицей!

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: