Топ-5 самых надежных автомобилей 2020 года

02.02.2020 413 0.0 0
Топ-5 самых надежных автомобилей 2020 года
Последние 20 лет показали, что автомобили стали более надежными, а современные технологии дали им возможность отслеживать состояние водителя, брать управление на себя и многое другое. Проектирование и сборка машин также радикально изменились. Исходя из этого был составлен рейтинг самых надежных автомобилей.

В список вошла Toyota Prius, недаром ее взяли себе на вооружение в Национальной полиции Украины. Данный автомобиль отличается доступной ценой, экономичностью и надежностью. Внутри машины могут легко и свободно разместиться 4 человека и насладиться всеми современные техническими возможностями. Электрический двигатель автомобиля рассчитан на движение без подзарядки на расстояние до 40 км. С помощью гибридной установки водители могут экономить топливо.

В рейтинге появился и Hyundai Kona – компактный кроссовер с "начинкой" от Акцента. Этот автомобиль заслуженно получил звание одного из самых надежных автомобилей. Главным достоинством машины является доступная стоимость приобретения и дальнейшего обслуживания. Под капотом установлен 2,0-литровый мотор. Двигатель данной модели передает 150 лошадиных сил на передние колеса. Дополнительные опции могут сделать из него настоящую ракету.

Также в списке надежных можно найти Lexus NX, который обладает компактным дизайном и высокой надежностью работы всех жизненно важных систем. В базовой версии машины установлен 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который дает 467 лошадиных сил.

Попал в список самых надежных и автомобиль Lexus NX – это совокупность утонченности, стиля и технологий, но в более доступной ценовой категории, чем остальные модели линейки. Его можно назвать люксовой версией Toyota 4Runner. Под капотом установлен четырехлитровый шестицилиндровый двигатель, вырабатывающих мощность в 235 лошадиных сил. Автомобиль переднеприводной, а в базовой комплектации устанавливается шестиступенчатая коробка передач.

Toyotа 4Runner заняла по праву место в списке самых надежных автомобилей. Эта машина является ярким представителем настоящих внедорожников. Модель выпускается уже три десятилетия, а ее дизайн не слишком изменился за этот период. Под капотом внедорожника установлен 4,0-литрового V6, который развивает мощность 270 лошадиных сил.

Honda Civic Si – это еще один автомобиль в рейтинге самых надежных моделей 2020 года. Эта машина станет выбором тех, кто хочет получить отличное качество за сравнительно небольшие деньги. Honda Civic Si на отлично справляется с агрессивной ездой и с ежедневным использованием. Первые автомобили сошли с конвейеров в 2017 года, а недавно Civic Si перешел на новую платформу 10 поколения. В результате изменений он получил обновленный, но узнаваемый экстерьер и современные гаджеты в интерьере.

В списке присутствует и электромобиль Chevrolet Bolt. Компания производитель порадовала автовладельцев экологичным и современным продуктом – это недорогой и практичный автомобиль. Он отлично справляется со своими задачами с 2016 года. В моделях 2020 года будет установлена емкая батарея, которая увеличит расстояние, которое машина сможет преодолеть без подзарядки.







 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Топ-5, автомобилей, года, самых, надёжных, 2020

Комментарии
avatar
Читайте также: