Топ-4 самых вредных соленых продукта с магазинных полок

23.03.2024 1033 5.0 0
Топ-4 самых вредных соленых продукта с магазинных полок
Диетолог просит избегать эти продукты.

Страдаете от хронического вздутия живота? Возможно, виновата ваша диета.

Эбби Гримм, дипломированный диетолог,  рассказала She Finds, что некоторые продукты могут усугубить вздутие живота. К ним относятся пицца, консервированная печеная фасоль и картофель фри - все они содержат большое количество воспалительных ингредиентов, таких как хлеб, сыр, сахар и натрий.

Пицца сочетает в себе воспалительные продукты, такие как хлеб и сыр, а консервированные печеные бобы содержат сахар и соль, вызывая воспаление в кишечнике. Картофель фри, обжаренный на растительном масле и содержащий большое количество натрия, также может способствовать вздутию живота.

Вместо этого выбирайте такие полезные для кишечника альтернативы, как пицца на основе из цветной капусты, обычная фасоль с постным мясом, запеченные кусочки сладкого картофеля, которые способствуют здоровью пищеварения и уменьшают вздутие живота.

Если вы будете осознанно подходить к выбору продуктов питания и отдавать предпочтение альтернативам, безопасным для кишечника, вы сможете взять под контроль здоровье своей пищеварительной системы и избавиться от хронического вздутия живота.

Помните, что небольшие изменения в вашем рационе могут значительно улучшить ваше самочувствие и проложить путь к счастливому образу жизни без вздутия живота.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: