ТОП-3 автомобильных автокресел от Chicco

25.08.2021 357 0.0 0
ТОП-3 автомобильных автокресел от Chicco
Безопасности перевозки детей на автомобиле традиционно уделяется самое пристальное внимание. В таком автомобиле устанавливаются автомобильное кресло, призванное защитить малыша в случае внештатной ситуации. Компания Chicco предлагает достаточно большой ассортимент практичных и безопасных в использовании моделей. Предлагает познакомиться с ТОП-3 автокресел, которые, возможно, вы захотите приобрести.
ТОП-3 автомобильных автокресел от Chicco

Chicco Gro-up

Качественное автомобильное кресло, предназначенное для перевозки детей с весом более 9 кг, но меньше 36 кг. Относится к группе 1/2/3. По своим характеристикам полностью соответствует требованиям европейского стандарта безопасности ECE R44/04.

К ее основным преимуществам относят:

· функциональность, так как модели ориентирована на детей от года до 12 лет;

· эргономичность за счет возможности регулировки подголовника по высоте и продуманной форме, повторяющей контуры тела ребенка;

· безопасность благодаря 5-ти точечным ремням безопасности для малышей с весом до 18 кг и 3-х точечного ремня для детей с весом более 15 кг;

· монолитную структуру, обеспечивающую достаточную прочность и устойчивость автокресла в машине;

· наличие боковой защиты за счет углубленных мягких боковых крыльев;

· регулирования положения спинки.

Съемный чехол упрощает уход за изделием. Его всегда можно снять и постирать в машинке при температуре 30 С.
ТОП-3 автомобильных автокресел от Chicco
 

MyFit

Удобная и безопасная модель, подходящая малышам и детям постарше. Может использоваться в двух конфигурациях, обеспечивающих комфортную перевозку ребенка различного возраста. Производитель предлагает выбрать конфигурацию:

· HARNESS с пятиточечными ремнями, если рост ребенка менее 137,1 см, а вес не превышает 29,4 кг;

· BOOSTER, безопасность которой обеспечивается трехточечными ремнями автомобиля.

В состав модели входит глубокое анатомическое сиденье ErgoBoost™, имеющее дополнительную двойную мягкую вставку. Подголовки допускает регулирование по высоте. Можно выбрать одну из девяти позиций. Предусмотрено четыре наклона сиденья, что позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом возраста ребенка. Для продолжительных поездок предусмотрены два съемных подстаканника складного типа, которые по мере загрязнения можно помыть в посудомоечной машине.

Автокресло Chicco MyFit прошло сертификацию и соответствует требованиям стандарта NHTSA. Оно полностью отвечает требованиям безопасности, а многочисленные краш-тесты подтвердили полное соответствие заявленным характеристикам за счет установки стальной рамы со вставками из пенополиуретановой пены.
ТОП-3 автомобильных автокресел от Chicco
 

Fit4

Мегаудобное и безопасное автомобильное кресло подойдет ребенку от рождения и до 10-летнего возраста. В нем комфортно чувствует себя младенец и ребенок с ростом 145 см. Съемные вкладыши и специальные накладки гарантируют комфорт и безопасность ребенка во время продолжительных поездок. Специальная система крепления ISOFIX надежно фиксирует автомобильное кресло внутри транспортного средства. Безопасность модель подтверждена соответствием стандартам NHTSA.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:автокресла, детское кресло в автомобиль, детское кресло, автомобильные автокресла

Комментарии
avatar
Читайте также: