TikTok создал уникальный смартфон для социальных сетей

14.05.2022 313 0.0 0
TikTok создал уникальный смартфон для социальных сетей
Компания Duoyin, также известная как ByteDance, планирует увеличить популярность своей платформы (TikTok) для обмена видео как в Китае, так и за рубежом, благодаря новому устройству. Аппарат под названием Lingjing Live Streaming All-in-One Machine стоит порядка 15 800 юаней, или $2346. Об этом сообщает Gizmochina со ссылкой на собственные источники.

Устройство оснащено большим экраном, но его размер пока неизвестен. Прямо под экраном расположены три ручки управления. Ручки предназначены для управления микрофоном, фоновым звуком и громкостью. На задней части экрана также есть основание, которое также выполняет функцию динамика. На тыльной стороне располагается выступ в форме куба, в который, скорее всего, встроены динамики. Есть ли в новинке аккумулятор, пока не ясно. Издание не располагает дополнительной информацией, но надеется получить ее от ByteDance в скором времени.

Основными сценариями применения Lingjing являются прямые трансляции в социальных сетях, работа в электронной коммерции, трансляции крупномасштабных мероприятий, а также онлайн образование и обучение.

Недавно мы писали, что количество приложений, требующих доступ к камере, резко возросло во время пандемии, так как многие люди работали из дома и нуждались в Zoom, Skype или Microsoft Teams в рабочих и образовательных целях. К сожалению, возможность видеть друзей и коллег в режиме реального времени таит в себе угрозу кибербезопасности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: