Таких дней будет шесть: астрологи назвали самые опасные даты октября

03.10.2022 195 0.0 0
Таких дней будет шесть: астрологи назвали самые опасные даты октября

В октябре будет шесть дней, когда отношения людей будут проверяться на прочность - любая ссора может перерасти в серьезное противостояние и привести к разрыву.

Об этом сообщает "Слово и фраза".

22 октября — соединение Венеры и Солнца

Череду неблагоприятных дней откроет 22 октября – именно в этот день Венера и Солнце окажутся по одну сторону от Земли и "начнут борьбу" за влияние, что безусловно повлияет на настроение. В этот день лучше притаиться, не демонстрировать чрезмерной активности и не провоцировать скандалы.

23 октября — переход Венеры в Знак Скорпиона

С 23 октября по 15 ноября планета будет пребывать в Скорпионе. В этот период Венера начнет медленно терять свои силы, а вместе с ней удача также меньше будет сопровождать людей. Уходящая энергия также породит сомнения и страхи, появится тяга к лени и желание скинуть ответственность на чужие плечи.

25 октября — солнечное затмение в Скорпионе

В этот день пройдет неполное солнечное затмение под управлением Скорпиона – могут произойти необратимые события в сфере любви, с которыми просто придется смириться. 25 октября не стоит рассказывать людям о своих планах и демонстрировать собственные амбиции. Также, не рекомендуется принимать важных решений.

28 октября — возвращение Юпитера в Знак Рыб

В этот день планета-гигант вернется в Рыбы, где останется вплоть до 19 декабря. 28 октября может пропасть вдохновение, а начатое дело захочется бросить. Преград на пути бояться не стоит, но нужно решить проблемы максимально быстро.

29 октября – переход Меркурия в Знак Скорпиона

В этот день и вплоть до 16 ноября благоприятно будет получать новые знания, а вот путешествий и спонтанных поездок лучше избегать. Также в29 октября не рекомендуется тратить лишних денег именно на себя. В то же время, покупки для семьи или для дома разрешены, но сильно увлекаться не стоит.

30 октября — начало ретро-фазы Марса

Из-за этого события конец осени и начало зимы пройдут далеко не самым удачным образом для тех, кто настроен на быстрый успех. Марс в слабой ретро-позиции означает, что торопиться категорически запрещено. 30 октября также не стоит делать поспешных выводов и рисковать финансами, тратить время на бесполезные занятия. В этот день многие из нас утратят мотивацию и волю к победе. Большинство людей станут более агрессивными, не готовыми к компромиссам. Будьте добрее, чтобы не потерять хорошую репутацию в дружбе, на работе и в бизнесе.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: