Световая сценография в прихожей

06.05.2021 422 0.0 0
Световая сценография в прихожей
Прихожая – это место, где мы расстаемся с домом, когда уходим, и встречаемся с ним по возвращении. У кого-то это крошечный пятачок у входа в квартиру, а у кого-то целый большой коридор.

Но независимо от размера прихожая должна хорошо справляться со своими функциями – ведь именно здесь хранятся верхняя одежда и обувь, здесь вы выбираете, что надеть перед выходом из дома, держите средства для ухода за обувью, зонты, ключи и прочие мелочи, которые должны быть всегда под рукой. И конечно, все эти задачи невозможно решить без качественного освещения!

Чтобы нормально ориентироваться в пространстве прихожей, вам потребуется максимально яркий свет. Особенно он необходим, чтобы посмотреться в зеркало перед выходом из дома – на удачу.

Идеальный вариант – встраиваемое потолочное освещение. И не экономьте на количестве светильников: поверьте, это поможет сберечь ваши нервы. Используйте теплый, а не холодный свет – холодным вас обычно встречают в местах, где нужна собранность и нельзя расслабляться, например на офисном или больничном ресепшене, а это совсем не про домашний уют.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:прихожей, СВЕТОВАЯ, сценография

Комментарии
avatar
Читайте также: