Стратегии повторного инвестирования от интернет-миллионеров

16.12.2020 250 0.0 0
Стратегии повторного инвестирования от интернет-миллионеров
Что произойдет, когда вы добьетесь успеха как интернет-миллионер? Постепенно начнете замечать, что у вас появилось больше свободного времени. Сначала это почти не ощущается, но однажды вы вдруг осознаете, что обедаете в ресторане в самый обычный вторник и никуда не спешите. Или в пятницу утром понадобится помощь в школе, где учится ваш ребенок, или в церкви – и у вас будет на это время. А когда вы встанете из-за стола, чтобы заняться этими «нерабочими» вещами, то поймете, что ваш банковский счет продолжает пополняться – даже тогда, когда вы стали меньше работать!

Вот это да! Ваша бизнес-система работает, и каждый аспект вашей жизни и будущего начинает приносить дивиденды.

Цикл успеха бизнес-системы интернет-миллионера
Когда вы поймете, что количество свободного времени и – одновременно – счет в банке растут, вам нужно будет принять счастливое решение о том, что делать с дополнительными временем и деньгами. Думаю, тут возможны два варианта развития событий.

• Повторное инвестирование своего свободного времени в то, чтобы достичь больше жизненных целей и создать более прибыльный бизнес. Если вам удалось заработать в интернете первый доллар, нет причин сомневаться, что вы сможете это сделать еще раз. А потом еще и еще. Если вы встроите принципы успеха моделирования стиля жизни интернет-миллионера в свои бизнес-модели, ваши новые проекты должны будут эффективно масштабироваться и приносить вам регулярный доход. После этого вы сможете работать меньше, жить больше и даже отдавать.

• Повторное инвестирование в сообщество, чтобы помогать другим. Для меня ключевой показатель успеха интернет-миллионера в способности отдавать. Вы со мной? Возможно, вы считаете, что у вас есть еще не все, что бы вы хотели, но если вы читаете эту книгу, ваши дела обстоят намного лучше, чем у миллиардов других людей, живущих сейчас на планете. «Повторное инвестирование» некоторой доли успеха в свою жизнь и в жизни окружающих поможет почувствовать себя лучше и к тому же сделает лучше мир.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Инвестирования, Стратегии, интернет-миллионеров, От, повторного

Комментарии
avatar
Читайте также: