Стилисты назвали самые модные модели джинсов будущей осени (ФОТО)

26.08.2020 389 0.0 0
Стилисты назвали самые модные модели джинсов будущей осени (ФОТО)
Джинсы, как известно, никогда не выйдут из моды. Чего не скажешь об определенных фасонах, которые порой теряют актуальность с молниеносной быстротой.

Об этом сообщают СМИ.

Чтобы сделать правильный выбор, обратите внимание на пятерку самых актуальных моделей джинсов осени 2020 от стилистки Анны Пономаренко.

Dad's пришли на смену mom's и, кажется, останутся с нами надолго. Анна советует выбирать джинсы с высокой или средней посадкой, без облегания в бедрах и ногах, длиной от середины икры до гипертрофированно длинных.

Slouchy полюбились всем еще весной и продолжают укреплять позиции, преображаясь с помощью пэчворка, декоративных строчек и деконструированных элементов. Простые модели все также в почете.

Джинсы-карго. Брюки с крупными карманами по бокам родом из 90-х – вариант для тех, кто ценит комфорт. К тому же они отлично вписываются в формат ежедневных casual-образов.

Клеш. Укороченные, от бедра, от колена… Одним словом – все вариации. Фасон от бедра идеально скрывает животик и ушки на бедрах, советует Анна.

Модели прямого кроя с высокой посадкой. Для тех, кому все вышеперечисленное кажется too much, Анна рекомендует обратить внимание на модели прямого кроя с высокой посадкой. Если хочется больше, выбирайте модели с необычными деталями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: