Старогерманская кладка кровли из сланца

12.02.2021 351 0.0 0
Старогерманская кладка кровли из сланца
Кладка сланцевой крыши в старогерманском стиле среди крыш из натурального шифера слывет истинно королевской роскошью, произведением искусства. Эта сланцевая крыша – крыша особого качества, она гармонична и долговечна, отлично сочетается с самой сложной архитектурой. Сланцевая крыша в старогерманском стиле обходится дорого, но в качестве классического произведения она достойна столь высокой цены.

Сланцевые плитки различных натуральных цветов и оттенков со специфическим блеском, который не тускнеет долгие годы, украшают крыши известных европейских дворцов и замков, кафедральных соборов и церквей, резиденций первых лиц многих государств.

Старогерманская кладка как вид кровельного покрытия является произвольной. В покрытие включают сланцевые плитки различных размеров, предварительно рассортированных по величине. Самые большие плитки укладывают в нижние ряды, а самые мелкие предназначены для укладки верхних рядов кровли. По мере того, как уменьшаются размеры плитки, ряды укладывают внахлест друг на друга.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Старогерманская, кровли, кладка, сланца

Комментарии
avatar
Читайте также: