Стали известны характеристики экрана Xiaomi 13 Pro

02.09.2022 231 0.0 0
Стали известны характеристики экрана Xiaomi 13 Pro
«Сяоми» начала работу по созданию «продвинутой» версии смартфона следующего поколения. Речь идет об устройстве под названием Xiaomi 13 Pro. Первые подробности о новинке появились в Сети задолго до презентации, которая запланирована на 2023 год.

Раздобыть сведения о перспективном девайсе удалось известному в Поднебесной техноблогеру, вещающему под ником Digital Chat Station. С его слов, про-версия «тринадцатки» получит гибкий самсунговский дисплей Е6 на 6,7”. Приписываемые экрану разрешение и частота обновления – 2К и 120 Гц соответственно.

Ранее в Сеть утекли характеристики Xiaomi 13 в базовом исполнении. По словам авторов инсайда, флагманский смартфон получит более компактный экран 6,36”/120 Гц с вырезом под селфи-модуль вверху по центру.

Также сообщалось об участии в тестировании версии «тринадцатки», упакованной в керамический корпус от компании BYD. Ей прочат поддержку быстрой зарядки 50W и пока еще не анонсированный набор микросхем SD 8 Gen 2, дебютный показ которого  запланирован на ноябрь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: