Спокойствие, только спокойствие: Как найти своего мужчину

20.11.2019 411 0.0 0
Спокойствие, только спокойствие: Как найти своего мужчину
Наша жизнь полна сюрпризов и неожиданных событий. Причем как хороших, так и плохих. И чем меньше мы строим иллюзий, тем легче переносим неприятные для нас ситуации. Главное, всегда помнить, все, что ни делается, к лучшему.

И если ваши отношения не сложились, то еще неизвестно, кому больше повезло. Есть один замечательный девиз уверенных в себе и самодостаточных женщин: «Я вам не нравлюсь, идите и работайте над собой!»

В конце концов ничего страшного не произошло. Значит, просто это не ваш человек, и хорошо, что это выяснилось «на этом берегу».

Нельзя заставить кого-то полюбить вас. Ведь вы сами не можете заставить себя полюбить кого-то. Да и этот насильственный способ не лучший для достижения счастья.

Но не стоит винить себя и искать в себе недостатки. Если мужчина ушел, то скатертью ему дорога. Не надо впадать в депрессию и рвать на себе волосы. Нужно просто перешагнуть через эту ситуацию, как через помеху на пути к счастью.

Многие женщины после разрыва с любимым или безответной любви пытаются найти утешение в еде, отказе от здоровых привычек, приобретении вредных привычек. Но, оглядываясь на свое прошлое, они понимают, что это глупо и совершенно бесполезно.

Татьяна очень любила Романа. И казалось, что эта пара была задумана на небесах. Но Рома ушел. Таня почувствовала такую боль, что ей просто не хотелось есть, пить, жить без него. Она наглоталась таблеток, но ее вовремя спасли. Будучи на грани жизни и смерти, она встретила человека, который полностью изменил ее жизнь. Ее лечащий врач не только вернул ее к жизни, но и полностью поменял ее мировоззрение. Такую заботу она не чувствовала никогда, особенно от Ромы. Это было начало нового романа. А когда Татьяна вышла за него замуж, то она благодарила Романа за предоставленную ей возможность быть счастливой.

Мы никогда не знаем, что нас ожидает впереди, но надеяться и верить в лучшее – это уже половина успеха. Нужно учиться держать удары судьбы, тогда и появятся заслуженные награды.

Если от вас ушел мужчина, то подойдите к зеркалу, сделайте макияж, наденьте самое красивое платье и отправляйтесь на вечеринку. Но не делайте ничего назло ему, этим вы только навредите себе. Лучше подумайте о себе любимой и о перспективе найти лучшего мужчину. Ведь это только у мужчин каждая последующая женщина – новая; у женщин каждый последующий мужчины – лучше предыдущего. И ничто так не помогает при разлуке, как смена обстановки и внимание со стороны других мужчин.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, спокойствие, спокойствие:, только, мужчину, своего, найти

Комментарии
avatar
Читайте также: