Спирт Экстра: особенности и требования к качеству

24.12.2022 261 0.0 0
Спирт Экстра: особенности и требования к качеству
При изготовлении алкогольных напитков используют спирт. Чтобы продукт на выходе получился качественным, следует использовать состав высшего качества - спирт экстра. Для его изготовления используют зерно, картофель. Дополнительно состав проходит несколько этапов очистки, с помощью которой можно успешно ликвидировать большинство примесей.

Отличительные особенности

Основное отличие данной категории спирта - большой объем этанола в соединении (свыше 95-96%). Нередко такой спирт применяют для приготовления некоторых видов крепких алкогольных продуктов, относящиеся к среднему ценовому сегменту. Перед тем как использовать данный спирт, его очищают. Это минимизирует объем примесей в растворе, который подготавливается.

Некоторые производители применяют еще дополнительные этапы очистки. Это приводит к тому, что в алкогольных напитках содержится небольшое количество сивушных масел.

Чтобы на выгодных условиях приобрести спирт экстра, следует обращаться к проверенным поставщикам. Компания “Спирт Маркет” работает в этом направлении не первый год, поэтому вся продукция поставляется с предварительной проверкой. Заблаговременно можно запросить сертификаты качества, документы.
Спирт Экстра: особенности и требования к качеству

Основные аспекты

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами спирта экстра, следует ознакомиться с некоторыми значимыми аспектами:
  • Срок хранения. Благодаря тому, что соблюдены основные условия и правила, хранить продукцию можно в течение трех лет. В течение установленного срока свойства готовой продукции меняться не будут.
  • Оптовое приобретение. Обращаясь к проверенному поставщику, можно приобретать спирт экстра в требуемом объеме. Обусловлено это тем, что компания “Спирт Маркет” занимается не только поставками и продажей, но и изготовлением. В случае если объем приобретаемой продукции будет превышать 100 литров, то клиенты могут рассчитывать на определенные скидки.
  • Качественное сырье. Для изготовления спирта экстра производители используют лишь протестированные продукты. Это положительно влияет на качество продукции. Данное сырье применяют при приготовлении наливок, ликеров, а также настоек.
Чтобы приобрести спирт экстра в требуемом количестве, нужно предварительно ознакомиться с ассортиментом. Это позволит выбрать не только продукт, но и его объем.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:спирт экстра, Алкоголь

Комментарии
avatar
Читайте также: