Советы стилиста, как выбрать купальник 2021

19.05.2021 424 0.0 0
Советы стилиста, как выбрать купальник 2021

Купальник - один из самых сложных предметов летнего гардероба. Чтобы выбрать такой, который отлично сядет на фигуре, нужно знать определенные тонкости подбора купальника, сообщает РБК-Украина.

Об этом рассказала стилист Татьяна Волкова.

"Начну с самого важного: купальник должен быть комфортным! Спадающие лямки или впивающиеся в попу плавки заставляют нас нервничать и постоянно что-то поправлять. А это не то, чем хотелось бы заниматься на пляже, правда?", - напомнила Татьяна.

Как выбрать купальник:

"Раздельный или слитный. Это - по вкусу. Оба варианта могут быть очень актуальны и прекрасно справляться, при необходимости, с визуальной коррекцией фигуры. ⁣⠀

Размер решает. Купальник мал и впивается в тело - есть риск стать похожей на сосиску в оболочке. Велик - при намокании растягивается, болтается, паруситься. Тоже не айс.

Светлые цвета и крупные принты добавляют объема, темные цвета и мелкие принты - скорректируют то, что наели зимой. Раздельные разноцветные купальники - пестрый верх и однотонный низ.

Больше тела - больше ткани. Девушкам размера "плюс" лучше избегать кусочков ткани на веревочках. А вот "полные" плавки и широкие лямки удачно обыграют пропорции тела.

Грудь. Большая - выбирайте варианты на широких лямках или завязках на шее. Маленькая - бандо с рюшами или воланами. Они оптически добавят объема. Аккуратнее с push-up. Соблазн добавить себе пару кг в области груди велик, но знайте меру! Плохо подобранный лиф с пушапом заставляет грудь жить "своей жизнью" отдельно от тела.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: