Совет охотнице: «Комплимент автомобилю»

25.05.2019 600 0.0 0
Совет охотнице: «Комплимент автомобилю»
Летом, если у вас есть собственный автомобиль, ездите с опущенными стеклами дверей. Когда на светофоре рядом с вами окажется какой-нибудь вполне приличный парень на вполне приличной машине, покажите ему свой большой палец (Пожалуйста, не спутайте его со средним пальцем! Он у автолюбителей означает нечто другое…) и восхищенно скажите: «Какая классная у вас машина…Просто супер!». Потом не удивляйтесь тому, что еще через два светофора (пока парень соберется с мыслями и примет единственно правильное решение) он вас догонит и сам начнет знакомиться (кричать вам разного рода любезности и предлагать остановиться и поболтать уже не торопясь).

Тут главное «не продешевить» и не дать свой телефон сразу. И ни в коем случае не подчиняться просьбам того, кого ваша улыбка уже «завела» без всякого там «зимнего автопрогрева». Самый лучший выход – это сказать, что вы очень торопитесь и едете куда-то по делам. Но вот сейчас будет автозаправка и вот там-то вполне можно пообщаться так, как это будет выгодно именно вам…

Поделившись с уважаемыми читательницами «охотничьими советами», автор желает особо акцентировать их внимание на том, что все они – абсолютно реальные и многократно проверены на практике. А раз так, значит, все их можно использовать. Вот и используйте!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:«Комплимент, автомобилю», совет, охотнице:

Комментарии
avatar
Читайте также: