Снимите это немедленно: 5 вещей, которые не нравятся мужчинам

04.07.2019 513 0.0 0
Снимите это немедленно: 5 вещей, которые не нравятся мужчинам
Встречают по одежке, а особенными критиками твоего стиля становятся именно мужчины. Одна случайная ошибка (или слепая погоня за актуальными трендами) может испортить твое свидание быстрее, чем 14 фраз, которые нельзя говорить при первой встрече. 

Хоть женщины и предпочитают наряжаться для других женщин (многим из нас кажется, что мужчины не особо привередливы в вопросах стиля своей избранницы), есть много вещей, которые легко впечатлят твою подругу, но ни за что не понравятся парню. Например, ты удивишься, когда узнаешь какая обувь очень не нравится мужчинам. 

Для того, чтобы выбрать самый лучший образ на свидание и попасть ему прямо в сердечко, нужно узнать какие вещи не нравятся мужчинам. А мы с удовольствием поможем тебе это выяснить. 

5 вещей, которые не нравятся мужчинам

Леопардовый принт

Сколько бы не появлялась в анималистичных принтах на публике всеми любимая Ким Кардашьян, факт останется фактом - мужчины смеются леопарду в лицо. Вещи со звериными принтами возвращаются в моду в 2019, но по прежнему остаются для мужчин ассоциацией с легкомысленностью спутницы. 

Лосины

Не будем кривить душой, нам тоже сильно не нравятся лосины! Этот предмет гардероба уместен только в одном месте - спортзале. Если ты не приседаешь в лосинах (а тем более, если не приседаешь вообще) или надеваешь лосины не на пробежку - все очень плохо. 

Total-oversize

Многослойные oversize-образы, безусловно, спасают не только Билли Айлиш, но и тех, кто предпочел асанам йоги круассан. Однако, не всем мужчинам заходят такие образы. Если он на скейте и вам по 16 лет - смело надевай футболку XXXXXL, но если он зовет тебя поужинать в место поприличнее заднего двора любимой школы - выбери образ немного женственнее. 

Ну очень короткие юбки

Проблема даже не в том, что тебе нужно прятать ноги и не в том, что такие юбки тоже ассоциируются с школьницами. Согласись, что короткая юбка, чаще всего, приносит одни лишь хлопоты и неудобства. Постоянно одергивая юбку ты начинаешь сутулиться, менять походку и вообще ведешь себя очень странно. 

Джинсы-mom

Ты удивишься, но твои любимые джинсы с высокой талией могут быть совершенно не привлекательными. Не то чтобы мы уже выбрасывали свои джинсы (идеальные mom-джинсы найти сложнее, чем идеального мужа!), но все-таки информацию для себя выделили жирным фломастером. И тебе советуем. 

Конечно, все относительно. В зависимости от фигуры, роста и многих других факторов, формирующих твой стиль, разным мужчинам может как нравится твоя одежда, так и наоборот. Главное никогда не влюбляться в тех, кому не нравится :)
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Не, вещей, нравятся, мужчинам, Снимите, Это, немедленно:, которые

Комментарии
avatar
Читайте также: