Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray: преимущества и основные особенности

07.10.2019 382 0.0 0
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray: преимущества и основные особенности
Не так давно компания Apple представила новую уникальную модель смартфона iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray. Из-за того, что модели были представлены не так давно, немногие понимают, стоит ли вкладывать средства в покупку. Для того чтобы принимать решение о необходимости покупки iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray, следует изучить отличительные особенности современных моделей смартфонов.

Какие положительные качества имеет смартфон iPhone 11 Pro?

1. Оптимизация и увеличение аккумуляторной батареи

Одним из основных преимуществ можно считать внедрение эффективной аккумуляторной батареи, благодаря которой обеспечивается продолжительная автономная работа. Специалисты провели тестирование, с помощью которого удалось выяснить, что смартфон может работать, примерно, на 4-5 часов дольше, чем ранее представленный iPhone XS.

Чтобы добиться такого результата, специалисты и разработчики не только увеличили емкость, но и заменили процессор, установив Apple A13 Bionic, а также внедрили более эффективные программные обеспечние.

2. Усовершенствованные камеры

Несомненно, действительно приятным бонусом для любителей техники Apple стали усовершенствованные камеры. В состав ввели новый модуль, посредством которого качество снимков на порядок повысилось.

Среди новых возможностей можно выделить:
  • Возможность портретной съемки.
  • Возможность записи видео в разнообразных форматах.
  • Наличие оптической стабилизации.
  • Другие нововведения.
Благодаря тому, что компания отлично поработала, использование камеры стало более комфортным.
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray: преимущества и основные

3. Модернизация дисплея

Немало людей привел в восторг тот факт, что компания решила модернизировать и OLED-дисплей. Несмотря на то, что он обладает уникальными характеристиками, компания-разработчик все же уделила этому аспекту определенное внимание.

Так, новые дисплеи для телефонов получили название Super Retina XDR. Отличаются они от ранее представленных несколькими аспектами:
  • Производители вдвое увеличили контрастность.
  • Ввели некоторые изменения и в уровень яркости, увеличив ее на порядок.

Дополнительные аспекты

Среди дополнительных моментов, которые выделили пользователи и производители, следует выделить:
Телефон представлен в нескольких цветовых решениях, что неприемлемо для многих пользователей. Ведь ранее производители поставляли Айфоны в разнообразных цветах.

В этом году производители решили не пользоваться стандартными USB Type-C. Теперь телефон оснащен таким разъемом, как Lightning. Этот разъем был разработан непосредственно компанией.

Производители отмечают, что в ближайшее время такими разъемами будут дополнены и определенные модели ноутбуков, и компьютеры, и другие периферийные модели. Подобные нововведения будут выгодны многим.

Телефоны iPhone 11 Pro – это модели, обладающие интересными особенностями, несколькими привлекательными параметрами, которые и влияют на уровень популярности.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Apple iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray

Комментарии
avatar
Читайте также: