Сергей Тронь и его биография

17.08.2020 451 0.0 0
Сергей Тронь и его биография
На сегодняшний день на территории Украины есть множество предпринимателей и бизнесменов. Но при этом большинство украинцев знают такого деятеля, как Сергей Тронь, который ведет активную предпринимательскую деятельность и инвестирует средства. Особое внимание Тронь уделяет нескольким направлениям. Так, бизнесмен выделяет такие сферы, как энергетическая промышленность, IT-технологии. И именно в этих отраслях человек постоянно развивается, а также активно работает. Все это приносит довольно большую прибыль.

Детство и юность

Бизнесмен родился в семье военного. Несмотря на это родители дали Сергею отличное воспитание. В течение определенного периода Сергей окончил несколько вузов, получив при этом отличное образование. Дополнительно Сергей Тронь работает и в интернете. Так, на данный момент у него есть собственный сайт.

С чего все начиналось?

Сергей Петрович построил за определенный период успешную карьеру. Так, предпринимательскую деятельностью он начал еще в 2006 году. И именно в тот период бизнесмен работал в довольно большой корпорации. Кстати, это же позволило в дальнейшем открыть собственную фирму, а также начать заниматься логистикой, а также лизингом разных моделей грузового автотранспорта. В дальнейшем Сергей Петрович работал и во многих других компаниях. В течение всего этого периода он получил немалый опыт, а также соответствующие знания, которые были использованы в дальнейшем.
Сергей Тронь и его биография

Несмотря на то, что Тронь работает во многих сферах, а также ведет активную предпринимательскую деятельность, он выделяет время семье, а также любимому делу. В собственном доме у предпринимателя есть довольно большая коллекция, в состав которой входят разнообразные шедевры, относящиеся к современному искусству. Дополнительно бизнесмен занимает меценатством, а также активно занимается благотворительностью. Тронь активно увлекается спортом. Сергей Петрович увлекается боксом. И на данный момент он является тренером.

Основная причина, по которой был выбран именно этот вид спорта, - это возможность получения довольно полезных качеств. На сегодняшний день Сергей Петрович активно вкладывает средства в разнообразные проекты. При этом величина инвестиций, которые может предоставить бизнесмен, составляет от 100 000 долларов. Но при этом очень важно учитывать те требования, которые предъявляет предприниматель и инвестор.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Тронь, биография, Сергей

Комментарии
avatar
Читайте также: