Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки

10.02.2020 449 0.0 0
Сексуальный выход: как правильно носить женские чулки
Пробовали ли вы носить чулки вместо колготок? Если нет, то советуем не отказывать себе в таких соблазнительных экспериментах. Они достойно украсят ноги любой представительницы прекрасного пола. Однако в подборе и особенностях их носки есть некоторые нюансы, о которых стоит поговорить.

Редакция Dailystars расскажет о том, как выбирать и носить чулки.

Первые чулки появились более 100 лет назад. А уже в 20-х гг. прошлого века был создан первый пояс для чулок. Сначала он использовался исключительно для их поддержки. Но уже сейчас такой пояс стал полноценным аксессуаром.

Как носить пояс для чулок

Сначала надеваем пояс на талию и фиксируем его с помощью застежек. Далее необходимо отрегулировать длину бретелей. Наденьте сперва один чулок и по нему отрегулируйте удобное расположение застежек. После, аналогичные действия повторите со вторым. Отметим, что бретели не должны сильно закреплять чулок, иначе вам будет неудобно двигаться. По бокам они должны быть где-то на 2,5 см короче, а впереди – на 5 см короче задней стороны.

Только после всех этих манипуляций нужно надевать нижнее белье. Вы будете удивлены, но это действительно стоит делать поверх пояса. Так вам будет удобнее в течение дня, если вдруг нужно будет сходить в туалет. В противном случае, каждый раз придется застегивать и расстегивать все застежки.

Под какую одежду носить чулки с поясом

Лучше всего надевать чулки с поясом под наряды из плотного и структурированного материала. Также подойдет одежда свободного кроя, которая не подчеркивает силуэт. Отличным сочетанием будет плиссированная юбка светлого оттенка и телесные чулки с поясом. Дополнить такой оригинальный образ можно ярким бомбером.

Как правильно выбрать пояс для чулок

Подходящий размер
Универсального варианта пояса для чулок нет. Поэтому его нужно выбирать согласно параметрам вашей фигуры. Лучше всего брать модели с регулируемыми элементами, чтобы в случае чего его можно было поправить. Также стоит отметить, что сегодня есть широкие и узкие пояса. Выбирайте тот, в котором вам будет комфортно в течение всего дня.

Застежки

Обратите внимание на пояса с металлическими деталями. Пластиковые застежки могут фиксироваться не так хорошо. К тому же, есть вероятность, что они сломаются на порядок быстрее.

Бретели

Практичный и удобный вариант – это пояса с 6-ю бретелями. Они должны быть эластичными, хорошо держать чулки, но при этом не сковывать ваши движения. На полках магазинов можно заметить пояса с 8 и 10 бретелями. В них также будет удобно в течение всего дня. Если же речь идет о толщине бретелей, то лучше брать пояс с более толстыми. Тогда ваши чулки однозначно не сползут.

Ткань пояса

Помимо того, что пояс должен быть красивым, вопрос комфорта также не должен уходить на второй план. Отдавайте предпочтение изделиями из хлопка или атласа. Эти материалы позволяют коже дышать.

Как нужно носить женские чулки без пояса

Посадка и размер

Если вы планируете носить чулки без пояса, то выбирайте модели из нейлона или лайкры в верхней части. Тогда они будут хорошо фиксироваться на бедрах. Их можно будет с легкостью носить под любую одежду, даже облегающую. Однако низ наряда должен быть такой длины, что бы полоски чулок не выглядывали. Для зимы можно подобрать более теплые чулки из шерсти. Правильно подбирайте размер чулок, ведь большие могут быстро сползать, а маленькие – легко порваться.

Цвет чулок

Для повседневного использования лучше выбрать нейтральную палитру (телесный, коричневый или черный). Они будут красиво смотреться с любым деловым образом.
Аватар gusti_vit
Журналист/foxsovet

Теги:сексуальный, Как, женские, чулки, носить, правильно, выход:

Комментарии
avatar
Читайте также: