Секреты магнитизма жещины

06.10.2019 490 0.0 0
Секреты магнитизма жещины
Женщина-магнит, женщина-колдунья, женщина-богиня – говорят мужчины о тех представительницах прекрасного пола, которые произвели на них незабываемое впечатление. Это впечатление мужчины чаще всего сравнивают с наваждением, видением, волшебством и приписывают воздействию дамы сверхъестественные свойства. Выражения, которые часто используют в таких ситуациях: она меня будто околдовала, с ума свела, поразила, лишила рассудка, отняла покой и сон, одурманила, ошеломила и так далее.

В чем здесь секрет? Действительно ли женщины, которые производят на мужчин столь сильное впечатление, обладают особыми магнетическими качествами? Можно ли развить эти качества? Можно ли научиться притягивать мужчин?

Легенда о женщинах, обладающих магнетизмом, справедлива лишь отчасти. Отметим сразу, что в этих чаровницах нет ни капли сверхъестественного и магического. Как правило, мужчин притягивают женщины, которые обладают вполне земными качествами. Они есть в каждой женщине. Однако не все девушки и женщины умеют замечать эти врожденные качества, и уж тем более не все умеют ими пользоваться.

Есть еще одно заблуждение относительно женского магнетизма. Считается, что женщина, которая магическим образом притягивает к себе мужчин, соответствует стандартным представлениям о красоте и обладает классической внешностью и типом фигуры. Но при умелой подаче своих природных особенностей и при правильной расстановке акцентов девушка с нестандартной внешностью имеет все шансы оказаться в более выигрышном положении, чем девушка с классическими данными.

В ваших руках особая книга, в которой собраны советы по обнаружению и усилению ваших магнетических способностей. Применение обозначенных правил на практике поможет вам ловить восхищенные взгляды мужчин чаще, чем это удавалось делать раньше. Вы сможете не просто заинтересовать, но и увлечь мужчину за собой. Вы научитесь регулировать свои магнетические свойства. Будете легко включать свой «магнетизм» в тех ситуациях, когда это необходимо, и уменьшать степень притяжения или вообще отключать «магнит» тогда, когда мужчина вам не нравится.

Что притягивает мужчин к женщине? Представление о магнетизме женщины менялось со временем. То, что привлекало в женщине, к примеру, пятьдесят лет назад, сейчас давно вышло из моды и не является действенной приманкой. Наши бабушки и мамы покоряли сердца мужчин, демонстрируя свою скромность, хозяйственность, покорность, желание следовать за мужем. Современные мужчины обращают внимание на яркую индивидуальность, образованность, открытость, коммуникабельность, оригинальность и многое другое. Женщина перестала быть приложением к мужчине. Она является самостоятельным полноправным членом общества, семьи, пары. Для того, чтобы достойно выполнять эту роль, женщине нужно немало потрудиться.

Магнетизм женщины зависит от следующих качеств:

• шарм и обаяние;

• самостоятельность и уверенность в себе;

• оригинальность и яркая индивидуальность;

• смелость и позитивный настрой.

Вы сомневаетесь, что задача вам по силам? Вас смущает возраст? Возможно, особенности вашей внешности? Какие-либо черты характера?

В книге вы не найдете советов сделать пластическую операцию или перестроить свой характер под потребности мужчин. Мы постараемся убедить вас, что вы – это прежде всего вы. Вы ценны для мужчины сами по себе.

Вам не нужно притягивать к себе всех без исключения. Вам нужно воздействовать только на тех мужчин, которые подходят именно вам. Для этого нужно хорошо понимать саму себя. Научиться ценить свои достоинства. Правильно представлять себя мужчине – умело, емко, лаконично. Ваш «рассказ» о себе должен состоять из нескольких частей: как вы выглядите, что на вас надето, как вы идете, что говорите, как общаетесь с мужчиной – все важно в вашем образе. Самое главное, чтобы вы научились выражать свою суть. Когда у вас это получится, вы станете привлекательны как раз для тех мужчин, которые вам подходят.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:магнитизма, жещины, секреты

Комментарии
avatar
Читайте также: