Сарафан из хлопка для комфортного лета

13.07.2021 434 0.0 0
Сарафан из хлопка для комфортного лета

И поездка на море пройдет на 5+

Нет более легкого и комфортного наряда для летнего зноя, чем сарафан из хлопка. Он будто создан для променада по набережной, похода на пляж и прогулок на речном трамвайчике. За счет высокого содержания натуральных хлопковых волокон ткань невероятно легкая и отлично пропускает воздух.

 


 

В выборе принтов дизайнеры придерживались проверенной классики. В тренде сарафаны в полоску, а также с изображением жителей морских глубин (морские звезды, ракушки, водоросли), сарафан с цветами и тропическими растениями.

Для дневных прогулок отдавайте предпочтение светлым нарядам, а когда солнце скроется за горизонт и жара спадет, пригодятся разноцветные и даже темные сарафаны.

Обязательно примерьте белый сарафан с пышной юбкой и облегающим топом - любовь с первой примерки гарантирована! Можно даже повторить знаменитый образ Мерелин Монро в белом плиссированном платье.

Модные сарафаны этим летом читайте на сайте sorokainfo.com.

 

 

С чем и как носить хлопковый сарафан?

Подбираем обувь, аксессуары и верхнюю одежду

Белоснежный хлопковый сарафан в пол - идеальный вариант для отдыха на пляже или морского круиза. Какую обувь носить с сарафаном, когда под ногами не твердый и устойчивый асфальт, а сыпучий песок?


Тут есть 2 варианта подходящей обуви: 

  1. Открытая - обуть шлепанцы, биркенштоки или сандалии на липучках, которые можно в любой момент снять и отряхнуть песок.
  2. Закрытая - сделайте выбор в пользу качества и натуральных материалов, ваши ножки еще скажут вам спасибо. Плюс в них очень удобно шагать по золотому песку. Это могут быть соломенные и тряпичные тапочки, балетки, эспадрильи и лоферы.

 

Хлопковая одежда, так же как и льняная, лучше сочетается с натуральными цветами, вещами и аксессуарами.

Обратите внимание на модели из хлопчатобумажной ткани, они сейчас на пике популярности и здесь больше пространства для творчества и новых образов.

 

Что надеть поверх сарафана, когда холодает?

Лето не всегда балует нас солнцем и теплом. Поэтому стоит заранее подумать, с чем носить сарафан на лямках, когда похолодает или, например, вечером. Имиджмейкеры рекомендуют носить подобный наряд в дуэте с вязаными кардиганами, короткими кофтами на пуговицах, с джинсовыми куртками oversize или короткими жилетками из того же денима.

Берите на вооружение и миксуйте хлопковый сарафан на свое усмотрение.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:из, Сарафан, комфортного, лета, хлопка, для

Комментарии
avatar
Читайте также: