Самая модная стрижка 2021 года

22.03.2021 307 0.0 0
Самая модная стрижка 2021 года
Эксперты hair-индустрии прогнозируют популярность французского боба — одной из самых модных стрижек прошлого года. Укороченный и удлиненный вариант боба были наиболее актуальными вариантами hair-образа в прошлом году и, по мнению экспертов, эта стрижка сохранила свою популярность и в новом сезоне по информации интернет-издания Новости Ю .

В 2021 году авторитетные hair-стилисты рекомендуют выбирать переосмысленный вариант боба, вдохновляясь француженками, которые умело сочетают строгость с расслабленной небрежностью.

Так, по мнению Люка Хершесона, парикмахера и креативного директора английского бренда Hershesons, ключевой особенностью переосмысленной версии французского боба является строгий срез, выполненный таким образом, чтобы он выглядел небрежно и максимально естественно.


«Исторически французский боб отличается длиной до подбородка, челюсти или губ. Но я думаю, что сейчас идея парижской или французской стрижки сводится к тому, что она выглядит легкой и непринужденной, а также подчеркивает те части образа, которые обычно мы считаем „неправильными“ или несовершенными. Французский боб — это создание идеального несовершенного среза. Идея состоит в том, чтобы срез был точным и безупречным, но слегка небрежным», — отмечает он.
Среди поклонниц французского боба — не только француженки, но и многие авторитетные инфлюенсеры из разных уголков планеты, а также модели и мировые знаменитости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: