С чем носить белые джинсы летом: 8 идей от модных блогеров

22.06.2021 413 0.0 0
С чем носить белые джинсы летом: 8 идей от модных блогеров
С наступлением лета гардеробы преображаются: на смену уютным джемперам приходят летящие блузки, а вместо плотных тканей мы выбираем легкие материалы. Меняется и цвет вещей. Зимой мы часто носим темные оттенки, и это вполне объяснимо — вряд ли кому-то захочется выгуливать светлые брюки в дождь и слякоть. 

Но когда на улице тепло, а на небе ни одного облачка, белые джинсы становятся настоящим маст-хэвом. Подсматриваем идеи у фэшн-инфлюенсеров и рассказываем, c чем носить стильный элемент гардероба в этом сезоне.

Белая свободная рубашка

Образы total-white всегда смотрятся свежо и элегантно. Если вы абсолютно не боитесь испачкаться, попробуйте дополнить белые джинсы такой же белоснежной рубашкой с мужского плеча. Материал выбирайте на ваше усмотрение: это может быть легкий хлопок, лен или даже шелк. Берите в руки красную или желтую сумочку и получайте заслуженные комплименты. Захотелось добавить красок? Тогда приобретайте рубашки сочных оттенков или модели с принтом. 

Шелковый топ

Лето — время открытой одежды, поэтому обязательно присмотритесь к топам. Блогеры носят шелковые топы с белыми рваными джинсами и выглядят сногсшибательно. Обращайте внимание на модели необычного кроя: к примеру, с открытой спиной или бретельками-цепочками. С расцветками правила все те же. Конечно, можно составлять спокойные аутфиты в нейтральных оттенках, но лучше добавить яркий акцент.

Черный блейзер + белая майка

Идеальный комплект для любительниц классики. Сочетание черного и белого всегда выглядит беспроигрышно, поэтому смело покупайте свободные джинсы, расслабленный черный пиджак и самую простую майку. В таком аутфите уделяйте больше внимания деталям: дополните его желтой, зеленой или оранжевой сумочкой, интересными солнцезащитными очками или эффектными украшениями. 

Вязаный кардиган

Конечно, солнечный сезон не всегда радует нас жаркой погодой, поэтому не спешите убирать теплые вещи в дальний ящик. Ведь они могут стать отличным завершением летних образов: белые джинсы прекрасно смотрятся с укороченным кардиганом крупной вязки. Вы получите одновременно нежный и стильный образ, который хорошо подойдет для прогулок прохладными вечерами.

Базовая футболка с принтом

Этот список не мог обойтись без базовых свободных футболок. Бесспорно, всегда можно надеть самую простую белую футболку и не прогадать, но в этом сезоне присмотритесь к моделям с принтом. Футболка все еще может быть белой, но любой, пусть даже небольшой рисунок добавит изюминку. Выбирайте украшения и аксессуары, отталкиваясь от расцветки принта, как это делают фэшн-инфлюенсеры.

Асимметричный топ

Если вы изучали тренды этого сезона, то наверняка знаете, что асимметричные топы все еще остаются актуальными. Носите модели, в которых вы чувствуете себя комфортно. Любите спокойные оттенки? Пусть это будет светло-бежевый или песочный топ на одно плечо. Готовы к модным экспериментам? Тогда надевайте топ оригинального кроя с множеством вырезов. 

Рубашка + футболка

Слишком жарко в пиджаке, но холодно в футболке? Есть стильный и практичный выход из ситуации. Доставайте базовую футболку из гардероба (она может быть не только свободной, но и более облегающей), заправляйте ее в модные белые джинсы, а сверху надевайте свободную рубашку ярких цветов из плотной ткани. Не забудьте дополнить такой наряд поясом, который подчеркнет линию талии.

Трикотажный топ

Трикотажные топы — микротренд этого сезона. Они великолепно смотрятся не только с пышными юбками в пол, но и с базовыми белыми джинсами. Вдохновляйтесь аутфитом модного блогера, которой удалось составить идеальный образ: она надела белые джинсы, бежевый трикотажный топ и босоножки, не стала перегружать наряд и добавила лишь минималистичные цепочки. 


 
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/foxsovet

Теги:идей, носить, чем, белые, блогеров, От, летом:, джинсы, Модных

Комментарии
avatar
Читайте также: