Ритмы головного мозга

10.09.2020 298 0.0 0
Ритмы головного мозга
В этой главе внимательный читатель увидит конкретный механизм совершенствования качества своей жизни.

Понимание общих принципов ритмичной работы головного мозга позволяет человеку круто изменить жизнь в лучшую сторону.

Ритмы головного мозга – это могучий руль вашего сознания и тела, куда повернете его – туда и поедете.

Учитесь грамотно рулить своей жизнью, ездить, не спотыкаясь постоянно на одних и тех же жизненных буграх и ямах. Это как правила дорожного движения: знаешь правила, соблюдаешь их – доедешь без проблем в любую сторону. Не знаешь правил – тогда, куда бы ни поехал, будешь постоянно набивать себе «шишки». Зачем жить, обучаясь только на своих ошибках, когда можно освоить работающие правила достойной жизни и легко доехать до пункта назначения «Здоровье и успех»?

Ритмы головного мозга человека находятся в непрерывном и тесном взаимодействии с природными электромагнитными колебаниями окружающей среды. Для лучшего понимания сути процесса позитивного воздействия природной среды на наш головной мозг и весь организм рассмотрим кратко ритмы мозговой деятельности человека.

Организм человека, как биологический резонатор, состоит из множества систем. Главный его центр – мозг – постоянно и активно пульсирует под воздействием ритмов как внешних, так и внутренних, задаваемых работой особых групп клеток – пейсмекеров – генераторов ритма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мозга, головного, ритмы

Комментарии
avatar
Читайте также: