Рейтинг школ и курсов английского языка в Киеве и Харькове

21.11.2019 460 0.0 0
Рейтинг школ и курсов английского языка в Киеве и Харькове

Путешествовать по миру можно без препятствий. При этом недопустимо не знать английский язык. Предлагаем вам свежую подборку иностранных курсов и школ Харькова и Киева, которые помогут выучить язык за небольшой промежуток времени. Везде используют особые методики и индивидуальный подход к ученикам. Заниматься можно как в группе, так и удаленным образом. Особенное внимание стоит обратить на школу английского на этом сайте.

Как создавался перечень лучших курсов английского в Украине

Образцовые курсы отбираются по географическому критерию. Легко убедиться в том, что при выборе школ в столице, левый берег вмещает в себя больше вариантов. Далее изучаются отзывы студентов в сети. Важно, чтобы не было накруток. Допустим, портал Enguide.ua гарантирует, что все комментарии на сайте оставлены только настоящими студентами и выпускниками школ.

Последний ключевой параметр – тип языковых курсов. Речь идет про школы, которые занимаются подготовкой клиентов к сдаче международных экзаменов. Они могут даже протестировать студентов на знание английского языка онлайн. В некоторых рейтингах учитывают тпредложения по бизнес-английскому или только разговорным группам. Чтобы выделить список показательных школ иностранного языка в Харькове или Киеве, следует учитывать перечисленные факторы. 

Топовые курсы английского языка в Киеве и Харькове за 2019 г

Если опираться на отзывы студентов и выпускников иностранных школ, то получается такая картина:

  1. New York Language School.
  2. English Prime.
  3. АнтиШкола Space Deer.
  4. Grade Education Centre.
  5. Green Forest.
Лучшие школы английского языка в Киеве и Харькове


Когда нужны курсы английского в Харькове, то вот он рейтинг популярных школ:

  1. International House.
  2. Green Forest.
  3. New York Language School.
  4. iLingua.
  5. Space Deer.

Принимать решение, основываясь только на этом рейтинге, не стоит, по посетите сайт английской школы в харькове - https://nyschool.org.ua/kharkov/. Главным критерием выбора курсов считается качество и уникальность методики преподавания, квалификация учителей. Об этом можно узнать, посетив пробное занятие.

Мы подобрали этот рейтинг не для того, чтобы бы вы его забросили в долгий ящик. Не нужно искать время для учебы. Эти заведения уже все предусмотрели, готовы принять студентов в любое удобное для них время. Так что пока биометрический паспорт на печати, активно изучайте иностранный язык. Это поможет в незнакомом городе побеседовать с местными, а не просто пробормотать «London is the capital of Great Britain».

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:школы, английский, курсы, Рейтинг

Комментарии
avatar
Читайте также: