Рейтинг авто с самым дешевым техобслуживанием

25.01.2021 247 0.0 0
Рейтинг авто с самым дешевым техобслуживанием
Эксперты провели исследование и назвали самые дешевые в обслуживании автомобили.

Популярный компактный автомобиль Chevrolet Aveo выглядит очень современно и отличается надежностью. Именно благодаря надежность в авто отсутствуют серьезные поломки и редко требуется обслуживание.

Как и младший брат Aveo, более крупная модель Lacetti обладает теми же особенностями. Кроме низких расходов на обслуживание авто может похвастаться еще и просторным салоном и вместительным багажником.

Автомобиль ZAZ Lanos не предоставит владельцу проблем. Запчасти для машины доступные, широко распространенные и бюджетные, а цена ремонта ни может не радовать.

Чешские авто отличаются простотой конструкции. Skoda Favorit очень надежный автомобиль. В производстве модель был до 1995 года. Проблема моет возникнуть лишь с поиском некоторых запчастей.

Доступное авто во всех поколениях - Renault Logan. Машина дешевле своих соперников на рынке и отличается недорогим обслуживанием.

Hyundai Accent в свое время был очень популярным в Украине. Внешность авто остается и сегодня актуальной. Надежность и цена обслуживания выделяют модель.

Nissan Leaf, как и любой электрокар, не создаст проблем с обслуживанием.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: