Простой способ стать экспертом

10.09.2020 295 0.0 0
Простой способ стать экспертом
Как вы поняли, экспертность заключается лишь в восприятии. Если вы имеете стэнфордскую степень в какой-либо области, вас автоматически будут считать в ней экспертом, даже если большую часть учебного времени вы катались на сноуборде. То же самое происходит и в интернете – если вы демонстрируете свои экспертные знания и приводите доказательства, люди с готовностью верят, что вы эксперт. Где вам взять эти доказательства в интернете? Опубликовать!

Публикация контента, относящегося к вашей теме, – самый быстрый способ получить в интернете признание в качестве эксперта. Даже не имея стэнфордской степени, вы можете начать читать тонны бесплатной информации по любой теме. Если вы впитаете эту информацию и на основе своих знаний начнете публиковать статьи, посты в блог, видео или подкасты, вас скоро будут воспринимать как эксперта в новой для вас области, по меньшей мере те, кто занялся этой темой позже, чем вы.

Как насчет бонусов? Поисковые машины тоже любят авторитетный контент. Таким образом, если вы начнете регулярно публиковать свои материалы и использовать в них ключевые слова, которые поисковики расценят как контент, вскоре ваш сайт будет показываться в поисковой выдаче в выбранной вами теме. Это может обеспечить дополнительный трафик на сайт, когда люди, которых вы никогда не видели, придут в интернет искать ответы на вопросы в вашей нише. Если вы обеспечите им достаточно целевого контента (и особенно если посетители будут делиться вашим контентом с помощью социальных сетей, а другие сайты начнут ссылаться на ваш ресурс), и пользователи, и поисковики начнут относиться к вам как к эксперту.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:способ, экспертом, простой, стать

Комментарии
avatar
Читайте также: