Прокачано: мощность Lamborghini Urus увеличилась до 852 лошадиных сил

11.02.2020 368 0.0 0
Прокачано: мощность Lamborghini Urus увеличилась до 852 лошадиных сил
Специалисты тюнинг-ателье 1016 Industries из Майами доработали кроссовер Lamborghini Urus.
Тюнеры из 1016 Industries предлагают две программы чип-тюнинга — первая повышает мощность стандартного 4,0-литрового 8-цилиндрового битурбомотора с 650 до 791 л.с., а вторая — с 650 до 852 л.с. При этом замены турбокомпрессора, впускной или выпускной системы не требуется.

При необходимости такую прошивку можно "сбросить" и вернуть автомобилю заводские настройки. 

После доработки Urus, его владелец может загрузить специальное приложение для смартфона, которое позволит ему удалённо запускать и выключать мотор кроссовера, а также отслеживать маршрут и время движения автомобиля.

Дизайн Urus от 1016 Industries отличается агрессивным "оперением" из углеродного волокна или стекловолокна. Пакет доработок включает в себя задние крылья со 100-миллиметровым расширением, передние крылья с 87-миллиметровым расширением, новый сплиттер спереди, боковые юбки из карбона, новый
Lamborghini Urus... Un SUV con alma deportiva y sangre italiana... @Lamborghini #urus #lamborghini #lamborghiniurus

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Глобальных изменений внутри автомобиля не предусмотрено. Скорее всего, дизайнеры американского ателье ограничиваются стилизацией дверных карт и фрагментов передней панели "под карбон".

О динамических характеристках доработанного Lamborghini Urus, цене такой модернизации и влиянии обвеса на аэродинамику не сообщается.
Аватар gusti_vit
Журналист/foxsovet

Теги:Lamborghini, сил, 852, увеличилась, лошадиных, мощность, Прокачано:, urus, до

Комментарии
avatar
Читайте также: