Проблема детей на свадьбе

10.07.2019 555 0.0 0
Проблема детей на свадьбе
Одной из самых сложных и наиболее распространенных при праздновании свадьбы проблем является вопрос о том, сколько детей приглашать на прием. В больших семьях приглашение многочисленных двоюродных сестер и братьев, племянников и племянниц может непомерно увеличить расходы на проведение торжества. И тем не менее, многие родственники настаивают, чтобы их пригласили вместе с детьми, вплоть до отказа прийти на прием без младших членов семьи.

Давать по этому поводу какие-либо рекомендации достаточно сложно. Если вы напишете на приглашении: «Приходите без детей» это будет не только в высшей степени неучтиво, но и неприлично. Есть два способа намекнуть вашим гостям, что присутствие детей и подростков на приеме было бы нежелательно. Вы можете приложить к приглашению записку с объяснением того, что расходы на прием или недостаток места, к сожалению, вынуждают вас воздержаться от приглашения детей и подростков до определенного возраста. Можно также переговорить с близкими друзьями и родственниками, объяснить им суть проблемы и попросить их передать ваши пожелания остальным приглашенным.

Но если вы примете такое решение, никаких исключений делаться не должно. Кроме ваших собственных детей или родных племянников и племянниц, вам не следует приглашать ни одного ребенка или подростка младше указанного возраста. В противном случае неприятности, которые вы имеете шанс нажить, могут значительно превзойти сумму сэкономленных вами денег.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:свадьбе, Проблема, на, детей

Комментарии
avatar
Читайте также: