Приват24 отключат из-за регламентных работ: названа дата

11.06.2022 182 0.0 0
Приват24 отключат из-за регламентных работ: названа дата
В пресс-службе ПриватБанка сегодня сообщили, что мобильный сервис госбанка в ночь на 12 июня будет отключен, а операции будут недоступны. Группа разработчиков будет проводить плановые регламентные работы по улучшению пользовательского сервиса и повышению безопасности, сообщили в банке. Услуги приложения и веб-версии поставят на паузу с полуночи до 5:00. Ночное время было выбрано по причине низкого трафика в это время суток.

«Для безопасной и качественной работы сервисов Приватбанк проводит текущие регламентные работы в «Приват24″ в ночное время 12 июня, когда большинство клиентов не производят операции», – отметили в пресс-службе финучреждения.


Мы ранее сообщали, что правление украинского Альфа-Банка приняло решение отказаться от бренда «Альфа», чтобы клиенты не ассоциировали его со страной-агрессором. Украинский «Альфа-Банк» не попал под санкции. Банк отнесен НБУ к системно значимым. В нем хранится 48 млрд грн депозитов физлиц (6% всех депозитов в украинских банках) и 24 млрд грн средств предприятий. Банк обслуживает 2,6 млн физлиц, 55 тыс юридических и 88 тыс ФЛП.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: