Преимущества полноты

24.03.2020 338 0.0 0
Преимущества полноты
Знайте, в полноте есть не только ваши скрытые, но и вполне открытые преимущества. Возможно, совсем скоро вы потеряете свои килограммы, тогда не упускайте возможности воспользоваться многочисленными плюсами от того, что у вас пока еще есть!

Возможно, вы найдете какие-то свои преимущества и воспользуетесь ими, пока не похудели. Я же предлагаю вам вполне очевидные плюсы, которые обнаружила, и от души советую их не игнорировать.

1. Полные девушки просто созданы для танцев живота! Я убедилась в этом, когда однажды пришла на мастер-класс по восточным танцам. Надев брюки на бедрах и топ, открывающий живот, я была уверена, что моя стройная фигура и плоский живот произведут фурор. На деле оказалось наоборот. Я оказалась самой худой и самой неуклюжей в группе. Оказывается, для того, чтобы танцевать танец живота, нужно иметь живот. Полным девушкам удается двигаться с куда большей плавностью, томностью и грацией. Так что обязательно попробуй и почувствуй свое преимущество.

2. Полных девушек обычно считают добродушными, веселыми и отзывчивыми. И, правда, я встречала намного больше милашек именно среди пышек. Увидев пышную девушку, все: мужчины, работодатели, коллеги, партнеры, клиенты, – сразу воспринимают ее как милую и добрую, порядочную и понимающую, отходчивую и веселую. Добрый нрав – отличный имидж! Не стесняйся эксплуатировать этот привлекательный образ.

3. Сексологи доказали, что полные девушки более чувственны в сексе. Нет, я не призываю тебя звать в постель какую-нибудь стройную подружку и состязаться с ней в чувственности, просто прими это как приятный факт, очко в твою пользу!

4. Наверняка у тебя роскошная грудь, которая не снилась даже Памеле Андерсон. Не стесняйся показывать ее в глубоком декольте или приподнимать ее классным лифчиком под вызывающе провокационным углом. В чем согласны все без исключения мужчины, так это в том, что груди никогда не бывает слишком много!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Преимущества, полноты

Комментарии
avatar
Читайте также: