Преимущества и использование Jackery Explorer 500EU

11.11.2022 276 0.0 0
Преимущества и использование Jackery Explorer 500EU

Jackery Explorer 500EU                                

Jackery Explorer 500EU представляет собой электростанцию, которая предназначена для подзарядки различных гаджетов, в том числе смартфона, ноутбука, планшета, также для подключения бытовых приборов ― чайника, миксера, пылесоса, прочего. Это легкий по весу генератор, который можно брать с собой в путешествия, чтобы всегда иметь рядом с собой устройство для перезарядки любимых девайсов.
 

Преимущества и использование Jackery Explorer 500EU

Вот основные преимущества Jackery Explorer 500EU:
  1. Легкая переноска. Устройство имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места в автомобиле, в багаже. Его дизайн очень удобный для того, чтобы можно было переносить генератор с места на место. А еще он имеет встроенную ручку, за которую удобно держать при переноске. Эта ручка отличается высокой прочностью и надежностью.
  2. Значительная емкость. В станцию встроен литий-ионный аккумулятор, который имеет емкость 518 Втч. В устройстве находится и инвертор с чистой синусоидой. Станция отличается тем, что в ней находится немало входов для розеток, USB-кабелей, чтобы подключать различные девайсы, кухонные приборы, электрические инструменты в случае отсутствия электричества.
  3. Много способов зарядки. Jackery Explorer 500EU имеет целых 4 варианта, которые можно использовать для восстановления энергии в аккумуляторе. Первый самый простой ― от розетки дома. Второй ― от автомобиля, если вы в пути. Третий ― от другого дополнительного генератора, если другие варианты невозможны. И четвертый, самый удобный и современный ― от солнечных панелей. Панели приобретаются и подключаются отдельно. От электричества генератор заряжается за 7,5 часов, а от солнца ― за 9,5 часов.
Используйте электростанцию таким образом, как вам это удобно. Например, вы можете взять ее с собой на кемпинг, также воспользоваться ею на рыбалке или на охоте, чтобы перезарядить телефон, камеру, прочие электронные устройства. Без генератора сложно будет в длительном путешествии.  Он пригодится на даче, если там случаются перебои с подачей электроэнергии. И, конечно, электростанция станет настоящей находкой, если дома выключили свет, а вы не доделали и половины своих дел, которые запланировали.

Вы можете взять с собой на пикник блендер, миксер, мультиварку, прочие приборы, которые облегчают жизнь хозяйке, и подключить их к станции. Генератор может пригодиться и на работе, где компьютеры и прочая техника должны постоянно работать.
Преимущества и использование Jackery Explorer 500EU

Как правильно заряжать станцию

Самый удобный способ зарядки, как уже говорилось ― подзарядка от солнечных лучей. Для этого понадобятся панели SolarSaga, имеющие мощность 100 Вт. Солнце ― это источник энергии, который никогда не заканчивается, и за который не нужно платить. Поэтому многие предпочитают именно такой метод восстановления тока внутри электростанции. Вы можете находиться в движении, а станция в этот момент будет постепенно повышать свой заряд.

Чтобы подключить панель, вам нужно найти интерфейс постоянного тока. Обычно он расположен сзади солнечной панели. Этот интерфейс нужно соединить с самой станцией. Берегите генератор от попадания прямых солнечных лучей, так как это может навредить устройству. Также следует держать станцию подальше от тепловых источников, например, от батареи или огня. Время зарядки от солнца может колебаться, так как все зависит от того, солнечный сегодня день или пасмурный, тепло или холодно.
 

Где купить Jackery Explorer 500

Приобретайте станцию Jackery Explorer 500EU для дома, пикника, дачи, путешествий и прочего. Генератор пригодится вам во многих случаях жизни. Он поможет сэкономить на стационарном электричестве, а также вам не придется покупать топливо. Вы сможете всегда, даже в пути, иметь с собой портативный источник электроэнергии. Выбирайте в каталоге подходящее устройство, пользуйтесь им в свое удовольствие.

Также вы можете подобрать различные аксессуары в нашем каталоге. Выбирайте товары с помощью фильтров, чтобы ускорить этот процесс. Наши менеджеры могут помочь вам с покупкой, дадут совет, полезные рекомендации, дополнят информацию, оформят заказ, чтобы понравившийся товар пришел к вам как можно быстрее.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:устройство для перезарядки, Jackery Explorer 500EU, генератор

Комментарии
avatar
Читайте также: